Показать сообщение отдельно
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2006, 17:44
  #94 (ПС)
Double V про твой (литературный) русский язык все понятно, если ты какого нибудь Лимонова прочитал это еще совсем ничего не значит. На то как жили рабоче-крестьяне мне как то глубоко наплевать, притом на то как они живут сегодня мне тоже плевать, главное как живут люди которые на самом деле что то делают для России, а сегодня они живут лучше чем при социализме...
Вот допустим родился такой придурок как ты, правильно? Я понимаю что тебе обидно то, что вокруг красивые машины, девушки, клубы и тд... ты родился придурком и ничего с собой поделать не можешь..., поверь мне я прекрастно понимаю что тебе хочется социализма, чтобы ты не чувствовал себя отбрососм , но...ты отброс и с этим ничего не поделаешь...
Если у тебя комплексы по поводу папы-алкаша, нам об этом знать необязательно, ок?
Насчет России... с таким выблядком как ты просто глупо спорить о России, для этого научись нормально разговаривать...это вы о своем дерьмовом капитализме и Ленине можете ТАК разговаривать, не о России ...
А про то что нас мало..., главное не то что нас мало, а то что мы у руля, а ваши социалисты бегают по улицам с транспорантами в то время как мы работаем на благо России...я был в Израиле и не видел чтобы там кого либо били если он не носит этой их шапки, между прочим был удивлен, радикальные евреи живут в маленьких поселках и выбираются оттуда только на приздники к стене плача, основное же насиление живет так же как и мы, в субботу правда сидят дома - ничего не работает, это я считаю глупость..., арабы же наоборот ВСЕ никаются по своим районам и лишь орут лозунги и провожают тебя злыми взглядами...
Между прочим основу израильской армии положил офицер Русской армии, кавалер Георгия 1 и 2ой степени... после революции он переехал в Палестину и создал вооруженные групировки...но это так, чтобы ты меньше всяких Лимоновых слушал...

offline
Ответить с цитированием