Показать сообщение отдельно
LU_999
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2006, 14:49
  #219 (ПС)
-
Цитата от Kostas :
Если Андерграунд - это Андерграунд, тогда почему такое стремление к выпуску и выпуск альбомов, распространение творчества, к чему пи ар и участие в МС баттлах, на кой черт повышение уровня считки и поиск нового звучания и рифм, а так же более качественного микрофона и битмейкера? Конкуренция с таким же Андерграундом по поводу того кто кого "андерграунднее"?
Что это такое, как не стремление выбраться на свет, объясните мне? Я не говорю, что все группы относящие себя и относящиеся (по чьему то мнению) к Андерграунду
прямо так и рвутся в Лидеры Продаж, я лишь хочу сказать что никто из них не прочь был бы "хапнуть славы" например как Каста (которая когда то тоже позиционировала себя Андерграундом, насколько я слышал), или Многоточие...Ну найдите в себе мужество признать это, парни, вы хотели бы зарабатывать любимым делом, хотели бы, чтобы ваше хобби стало вашей профессией?

Мир.
такой критерий как зарабатывать или не зарабатывать .. не являеца определяющим в понятии андеграунда .. почему .. я не пойму .. в андеграунде не может быть конкуренции .. лидерства продаж .. славы .. и прочих состовляющих других направлений музыки .


очень ограниченные рассуждения у тебя парень ..

offline
Ответить с цитированием