Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2006, 09:57
ВКонтакте Instagram
  #3 (ПС)
1. студия Лев Прав Звук, она же студия Да Бац. находица студия в Люберцах, это до м. Кузьминки потом на какую то маршрутку минут 15, номер маршрутки не помню т.к. в последнии разы везли на тачке.
2. заправляет всем рас-Карандаш (Да БАц) и Никита-Куст, телефон студии (095)5598077 - туда прозвоница не реал, если кто собирёца могу поделица мобильными парней. ссылка http://dabudz.ru/studio.htm
3. 400 рэ/час
4. у них там несколько студий, какая то для живой раги, ещё там какая то и рэп студия. оборудование не перечислю, не помню (конфиг смотри по ссылке) скажу что оно не сменилось с тех пор кака я там был в 2003. в первый день писались в Neumann U87, который он взял из соседней студии, на второй день писались в какой то шур, т.к. нюман типа сломался, Digi001 + ProTools я там не увидел, наверно это из соседней студии. поп фильтр из женких чулок что не мало важно это то что наконец они сделали звукоизоляцию, причём очень не плохую. если 2 года назад были коробки из под яиц, то теперь всё оббито каким то глухим материалом и появилась отличная речевая кабина типа "будка"
5. впечатления нормальные. Никита-Куст нормальный парень, атмосфера на студии прокуреная, андерграундная то как меня свёл Карандаш 2 года назад мне не понравилось, т.к. что теперь меня будет сводить Гоуст, так же минус то что надо ебошить в Люберцы, впринцыпе всё терпимо, но если ты попал в пробку летом, то... ещё на сайте написано что ДЖ Женя вам наскречит без проблем, но это всё гон. ещё минус то что ньюман они берут только тогда когда он не нужен соседней студии

вообщем писать рэпчину можно...

-----------------------------

1. Tengiz recordz (Питер)
2. Тенгиз. все контакты есть на http://tengiz.ru/
3. скока стоит запись не знаю, за сведение он берёт 1500
4. знаю что работает на маке, на протулзах
5. нормальное впечатление. Тенгиз переодически посещает Москву, можно ему передать материал на сведение и бабло потом он сводит в Питере и высылает тебе демо мр3, после одобрения высылает wav. Сам Тенг нормальный парень, правдо долго с ним не могли прийти к общему знаменателю по сведению, но в итоге всё свелось как надо...

-----------------------------

1.MB Life(НК)
2.Maks BuckS +79272414840
3.От 6 000 до 8 000, эт за всё
4.Лампа-Микро, синтез-ROLAND, микшер(непомню какой) и ещё куча всякого хлама
5.Полная цивилка, всё профессионально и доступно каждому, мне тама нравется(это уже мне 2-й дом)

----------------------------

В субботу заехали с ch3rry на А-Nik records, студия при Неотстое. держит её Андрей Николаев, достаточно приятный парень. женат

1. А-NIK RECORDS, Москва, ул. Фадеева 6 стр 2 (м. Маяковская)
2. 8-916-5477080 Андрей Николаев, 251-0245 и 251-7263 (спросить студию), ICQ 308712016
3. 12$ в час
4. т.к. я зашёл на 5 мин из конкретных марок я увидер только микрофон Октава МКЛ 5000 в будке и всё.. миди клава, микшёр канало на 16, ещё какие то железяки. помню точно что студийных мониторов я там ваще не увидел, была тока пара акстических колонок, типа нбольшие концертные и hi-fi трёх полосные колонки. вот
5. средняя студия, находится в подвале, стены обиты ковром, что под ковором не знаю. речевая кабина больше контрольной комнаты наверно там раньше писали серьёзные инструменты. вообщем плюс студии в том что находиться в центре. можно прописать там голос, сводить бы я там не стал..

http://www.rapwar.ru/board/index.php?showtopic=1299

offline
Ответить с цитированием