Показать сообщение отдельно
Sweet &Sexy
Shake Baby
Аватар для Sweet &Sexy
Сообщения: 366
Регистрация: 03.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 09:49
  #4069 (ПС)
Миша, привет рада тебя видеть. Толкьо на днях спрашивала у Уайла когда ты приедишь..?..в мае получиться? я вот тут подумала, надо бы опять пати сделать....как ты там? что нового?...фотки..ужас просто.. так долго смеялась, и всё таки теперь мне более видны, те моменты, которые я пропустила..

Оу Ди.. привет..а что с твоим пальчиком случилось?.. рада что с ним относительно всё хорошо..

А что у меня..блин, это просто ужас нах, а по другому это никак не назовешь...апрель..мля, это мой самый ужасный месяц в году...с начала личные недопонимания, или почти для меня полная катастрофа, пришла в себя вроде, с горем пополам, без...хм..ну вообщем не обошлось, потом из-за этого начала страдать учеба..но ситуацию я тоже исправлю, в лучшую сторону,хочу или нет, это уже не важно, придеться, ради самой себя. А теперь блин, дома, фейстиваль почти каждый день. Я вот не понимаю, как все окружающие, которых я так люблю, но порой им об этом не говорю, могут меня вот так ранить?...иногда жить становиться всё сложнее, но приходиться..млин, меня это раздрожает...простите за такое, просто наболело...

Вот такие у меня вообщем дела..

Так, Моноухика, прием. Сегодня четверг, я думаю что это всё, вам о чем то говорит,ну например почему бы завтра нам не пойти, пить?...Блин, я не тусовалась уже 2 недели, и мне кажеться я скоро точно сойду сума..

offline