Показать сообщение отдельно
Ras Kapone
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2006, 13:58
  #14 (ПС)
-
Цитата от Rubalo :
1. Я не говорил что рэп для детей, я всего лишь сказал, что рэп для людей с узким, скудным мышлением, которые не признают ни чего кроме рэпа и не видят других граний и линий!!!
Ибо та борьба, что раньше была в рэпе
давно исчезла, так же как и идея!!!
А слушать про пистолеты, баб, наркоту, нищету и в тоже время про бабло надоело!!! Я вырос духовно и шагнул на следующую ступень, рэп остается рэпом, но не для меня!!! Я сказал не для меня!!!
2. Я делаю музыку для души и для себя!!! Ну если ты творчество называешь онанизмом, ну и ладно пожалуйста !!! Уже много раз было сказано, что это мое хобби!!!

P.S.
Данный трек не войдет, ни в альбом и ни куда, это последние что я сделал в СТИЛЕ "ЕТНО-ХОП" дальнейшие развитие идет в направлении ГОТИЧЕСКОЙ ЭТНИКИ с голосами!!! Вот тебе охартиризования стиля!!!
1. все равно это одно и тоже что ты говоришь... вот я слушаю хип-хоп и помимо этого до фига остальной музыки от грайндкора и рок-н-рола, до джаза и кислоты всякой - так чтож у меня мышление скудное?, а то что рэп изменился не в лучшую сторону согласен но все же есть еще группы которые боряться за тру стайло. ты хоть слушаешь еще чтонить из хип-хопа то?
2. я не считаю творчество в общем онанизмом. я считаю творчество ТОЛЬКО для себя - онанизмом. когда пишешь в стол - это мастурбация, не более того.

gothic etno - посмотрим чо получится) твори.

offline
Ответить с цитированием