Показать сообщение отдельно
Ras Kapone
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2006, 13:08
  #7 (ПС)
Теперь по интервью. вопросы никакие. неконструктивное интервью.( я ничего нового не узнал кроме того что знал ну и пары моментов, о том что Мафон плотно в проекте и о том что ты на латыни читаешь...

Теперь:
1. "С тем что потерян интерес к хип-хопу вообще!!! В следствии того, что вырос в духовном плане и хочется более живой музыки и более грамотной!!!"

- не нравятся мне вот такие вот изречения, типа "рэп для детей и все такое, я вырос и он более мне не подходит". это бред, много раз сталкивался с такими закидонами от людей, и это лишь показывает их инфантилизм. Откуда вообще пошло это что рэп для детей? Опять же изза тотальной коммерциализации всего
1. в России изза ДеЦла напрмимер, в Америке Крис Кросс какойнить: "как заработать на рэпе деньги думали продюссеры?" надо его продовать! "а кому?" кто схавает! "а кто это?" подростки как самый хавающий слой населения!
2. Сегодня еще и изза того что каждый подросток (в большинстве своем априори необразованный в профмузыкальном смысле) начинающий слушать в детстве рэп, наслушившись коммерции, сделав вывод что рэп - это тачки, бабки и бухло с дурью, а также имея компьтер начинает делать свою музыку в стиле рэп-йо!, которая далека от совершенства (в 90% случаях такой рэп или хип-хоп - это просто кал; хотя есть и исключения)...
3. изза мнения некоторых родителей которые непонимая данной музыки постоянно твердят своим отпрыскам - чтонить "типа када ты вырастишь"? или "те скока лет"?

вот отсюда и еще из пары мнений и пошло данное мнение что рэп и хип-хоп типа для детей... да достаточно уйти к корням или посмотреть на сегодняшний авангард хип-хоп сцену что бы понять обратное! разве может какойнить маленький петушок врубиться в смыслы ДиСи эМСи например (что доказано на форуме) или тогоже пресловутого Prefuse73, не говоря уже о раннем и заметь живом(!) The Roots или того серьезней некоторых бойцов из подземного подземелья...

Понимаешь, Рубало, этот ярлык про детство и рэп навешан! ты вот говоришь что "Вообще не люблю когда пытаются повесить на музыку, какой то стиль или что-то подобное, я не занимаюсь стилем, я занимаюсь творчеством", думаю что это распространяется и на другие твои жизненные принципы и предпочтения, но тада зачем говорить что ты отдалился от рэпа, т.к. "вырос в духовном плане" - ведь это и есть навешивание ярлыков который на тебя кто-то когдато навесил!

2. "делаю для души и для себя : )" - не понимаю вот этого тоже. раз делаешь то пусть и другие заценят, не стоит забиваться в угол и дрочить. ведь делать для себя - все равно что заниматься онанизмом. не ну если ты хошь то пожалуйста)

3. насчет стилей: а мне вот наоборот интересна история музыки, история возникновения того или иного жанра, стиля или подстиля, ярчайших представителей и т.д. и т.п., и честно скажу када у исполнителя трудно определить конкретный стиль меня это бесит если честна, хотя я лично против однообразности и не говорю что творить в одном стиле хорошо*.
*Вот именно поэтому ты кста правильно сделал, что уйдя из хип-хопа (?) ты замутив новый проект не в рамках хип-хопа, назвал его иначе а не выступил под своим ником или под "Им" - альтер эго появилось и оно восприниматься будет (и его стиль соответственно) иначе нежели другая сторона медали.

offline
Ответить с цитированием