Показать сообщение отдельно
deg
deggustator
Аватар для deg
Сообщения: 336
Регистрация: 17.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2006, 09:28
  #1 (ПС)
Интервью и трек 46kmd!!! 100% эксклюзив!!
демо-версия трека! Эксклюзив специально для black-d.org!! качаем!

46KMD - Размышления Двух Людей

там же интервью с 46KMD!!

ДЕМО-ТРЕК 3ДЕСЬ!

Интервью!

Underground интервью

46KMD - я ни когда не придерживаюсь стиля.


Стоит ли себя ограничивать рамками какого то стиля? Если для исполнителя этот вопрос может стоять остро в его музыке, то слушатель может порезаться на нем. Интервью с 46KMD это другая сторона монеты, другое отношение к музыке в общем. Сказать больше - это другая музыка, very deep and seriously. Интересно то, что такое отношение у его основателя сложилось после участия в хип-хоп проекте - группе ИМ…

Что означает абривиатура 46KMD?
- 46KMD - 46K "Mors Dira" есть такое поверие, говорящие а том, что есть шоссе "Mors Dira" оно очень длинное, говорят что его длина составляет жизнь человеческую, то есть проще говоря это шоссе и есть жизнь, так вот на 46 километре бывает испытания, варианта два, либо ты идешь дальше, либо "Mors Dira".

Почему ты использовал "мертвый" язык для названия?
- Язык не "мертвый", а вечно "живой", латынь мне нравится и все, для меня это язык истории и поэзии!!!

В каком стиле будет выдержан проект 46KMD? Ходят слухи, что этот проект будет совершенно не хип-хоповым...
- Ну как сказать в каком стиле, я ни когда не придерживаюсь стиля, я вечный эксперимент, начал с того что мешал этнические инструменты, биты и потом читал под них, в принципе выложено на сайте : ). В "Скитальце", вообще все сделано из этнических музыкальных инструментов, кроме баса. Не знаю к чему приду, но к чему-то приду, в общем новую вещь скоро выложу, так что посмотрите что получится.

Как ты пришел к такому стилю? И как бы ты охарактеризовал его для слушателей?
- Не знаю как пришел, с детства страсть к этнике и ко всему такому. Свой стиль охарактеризовать не могу, его просто нет, мой стиль это 46KMD и не более. Вообще не люблю когда пытаются повесить на музыку, какой то стиль или что-то подобное, я не занимаюсь стилем, я занимаюсь творчеством.

Как ты думаешь, будет ли востребована такая музыка? На какую аудиторию идет расчет?
- Ну думаю вряд ли будет востребовано, в принципе к этому не стремлюсь, делаю для души и для себя : ), а если кому-то понравится так это замечательно!!! Так же с аудиторией, нет ни какого расчета.

Раньше ты делал хип-хоп музыку, на данный момент ты не занимаешь ей как таковой, с чем это связано? Это следствие чего то?
- С тем что потерян интерес к хип-хопу вообще!!! В следствии того, что вырос в духовном плане и хочется более живой музыки и более грамотной!!!

Кто кроме тебя принимает участие в проекте 46KMD? Кто-то помогает?
- В проекте участвует Мафон (ТАНДЕМ), так же еще некоторые товарищи музыканты (перкуссия, варганы, горловое пение и тд. и тп.). А так же я поигрываю на дарбуке, джембе, шумелках разных, тоже в общем перкуссия. Помощь сам себе предоставляю!!!

Когда можно ожидать релиза твоего проекта? Что будет представлять из себя первый релиз?
- Релиз будет не скоро, может года через три, четыре, а может и больше. Материал есть, но не сыгран и не отыгран. В общем, работы еще много. Так что пока не могу сказать, что это будет, и не могу сказать, про первый релиз ничего!!!

Как ты относишься к русскоязычному рэпу, на твой взгляд какие перспективы у него? Можешь назвать нравящиеся имена в ру.рэпе?
- К русскоязычному рэпу отношусь уже ни как, из последнего ни чего не радовало, перспективы есть, они всегда есть. Ну могу сказать, что понравились треки "Тандема" и естественно группы "ИМ" : )

Оставишь пожелания порталу black-d.org?
- Всего самого наилучшего...

Благодарим за проявленный интерес!
Специально для посетителей http://black-d.org 46KMD дал демо-версию трека. Трек эксклюзивный! Нигде неиздавался и до сих пор нигде в интернете не выкладывался. Если хотите знать, что же такое 46KMD, то качайте трек - 46KMD - Размышления Двух Людей

ДЕГ и Суисеки

offline
Ответить с цитированием