Показать сообщение отдельно
ШаХмАтИсТ
Рыночные Отношения
Аватар для ШаХмАтИсТ
Сообщения: 445
Регистрация: 06.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2006, 22:50
  #128 (ПС)
ПО ТЕМЕ...

о себе то вы и забыли.... мы тоже андеграунд...

что вообще значит Андеграунд???
как вы опрределяете мэйн стрим или андеграунд?

возьмём НТЛ...андеграунд...так? так....
сравним со стариками Нонэмерз...
из 100 опрошеных на улицах...70 чел...быстрее НТЛ назовут...чем Нонэмерз..вот например..все мои знакомые даже которые не слушают практически рэп...а слушают транс рок попсу...все знают НТЛ а Нонэмерз нет_))))))))))
...я заметил что те кто не шарит...нонэмерз всегда называют югом))))))я часто такое встречал)))) вот паэтому такой парадокс с нтл...

ну касту с югом к андеграунду вообще никак не припишеш..их все знают..их все покупают их все слушают...начиная от 10 летних атоманов....

я например считаю что андеграунд это когда по сути ты никто...но тебя знают в кругу тех кто сам занимается такимже делом..тобиш колеги...ну и конечно публика какторая любит подобные мероприятия...

да и вообще в России пока рано делить андеграунд или нет...слишком слабовато развит репачок..

Пока что надо делить просто на известность..известные реперы или неизвестные...нет деления никакого совешенно кроме этого....
самый наверное кто выделился это Децл за счёт Толмацкого ..(отец его, если чо) Б,Б.Альянс был известный весь в своё время...я помню ещё клипы по телевизору крутили...щас уже забыли о их участниках...или потому что я телевизор не смотрю))))))))))))))))))))
но они на устах простых людей ещё держаться...в роли " Имя Шефф горчит как тёмное пиво..."))))))))))))))

короче эта тема вообще не должна обсуждаться...я не вижу как такового деления....

хотя вот есть одно...если это превращается в твою работу и ты получаеш деньги и не надо вставть рано и пиздюхать на склад ,завод, офис...а спокойно ехать в клуб на выступление и получать хорошие деньги...вобщем сами понимаете чо я хотел сказать....помозгуйте))))))

offline
Ответить с цитированием