Показать сообщение отдельно
dj Urbanite
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2002, 20:33
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #53 (ПС)
voobsheto kak skazal KRS_ONE - " Underground - eto HH kotoryi eche ne uspel stat' populyarnim"... esli vi ischete nastoyachii Underground to ichite v podvalach u babushki nadachi na kakich nibud' starich kassetach mojet naidete... hehe...

esli voobshe doiti do logicheskogo razresheniya temi: to prividya x v beskonechnost' mi poymem chto nastoyachii underground - eto to chto eche daje ne japisano ni gde, i vryadly vi eto kogda nibud' uslishite... hehe...

delo v tom chto bit' Underground NE jnachit avtomaticheski bit' CHOROSHEY MUSIKOY i NAOBOROT (tak kak daje v mainstream est' chorochaya muzika, prosto ochen' redko, tak kak tam bol'she ozabocheni zakolachivaniem babok). muziku lyubuyu nado pokupat' i slushat' ja to chto ona chorochaya i nravitsya tebe lichno. Nravitsya ili net eto i est' nastoyachaya otcenka kachestva... (somnevayus' chto est' mnojhestvo nastoyachich fanov Britney) ee ne mojhno pokupat' ja status "Underground" chtobi samomu bit' priobchennomu k "Underground" tak ne bivaet... eto mudachestvo, po men'shey mere...

offline
Ответить с цитированием