Показать сообщение отдельно
Леока Леле
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2006, 13:49
  #84 (ПС)
ваня. мы не на западе. это раз. даже на западе не все так думают к тому же.это два. норма - есть всегда. не потому что её кто то выводит специально и ставит рамки. а просто она есть по закону жизни. как середина.
например норма - это черные и серые вороны. бывают белые. но вообще вороны-черные и серые. мужчины любят женщин. бывают педики. но вообще - мужчины любят женщин. это понимаешь такие нормы которые не нормы водопотребления.


рассуждения странные у тебя -ты не знаеш я не знаю. демагогия ебаная. мы же не про есть ли бог даже говорим. я вроде бы написала уже все я не знаю как тебе еще писать. на каком примере.

------
тэга, ну ты амстердам расписал респектно ,бывал там или читаешь просто много? амстердам чем в смысле голосовалки за слащавого полупокера или полупидора выделяется от датских и прочих других европейских городов? там будут за кого то иного голосовать? или там может только билан выдаст песню про красивую любовь и дружбу высоким голосом а остальные там басом мат зачитают чтоли?
насчет кто кого за кого примет при голосовании-это перебор вообще уже. так можно перейти плавно к рассуждениям "по сути вопроса". совсем уже фигня какая то.
дмка-не пидар. а вы - мозгоебы

offline
Ответить с цитированием