Показать сообщение отдельно
ИоанГрозный
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2006, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #82 (ПС)
-
Цитата от Леока Леле :
тэгга- ты думаешь перетирать о бедросовиче непочетно а о том кто там чьи кубики гладил-респектно?
или само шоу евровидение - это совсем другой базар, принципиально иной даже. его и обсудить не западляк. так выходит по твоей логике?

я не заводилась ты пошутил чтоли? данный полупокер-заебись вариант. я тоже уже сказала. тока причем там амстердам непонятно.

ваня грозный, вывод ЗДРАВЫЙ. он - в следующем. берем за данное норму. норма обозначает что дима-не пидарас. и норма обозначает что у киркорова все части тела-свои.
пока не появились неопровержимые доказательства обратного - придерживаемся этой точки зрения. тогда можно еще не стать участником дома 2. а просто быть человеком нормальным. поровну тебе или нет но ты начал за информацию что мне димка нравится говорить, а не я. а к тебе я нейтрально отношусь абсолютно.


при случае создам тему "да, мне нравится дима билан, ну и что?")))
Да я сказал но зделал исключительно токо вывод по твоему выше написсаному...

А то что норма не пидорас... так на западе утверждают что нету нормы... типо мол кто сказал что это норма? Кто имеет права это решать что нрмально а что нет? И в России стремятца быть похоже на запад... отндь не все... но всётакие такие есть... и почему бы одним из них не быть Билану?

Странные рассуждения... типо ты незнаеш и я незнаю... но он не такой как ты говориш...

offline
Ответить с цитированием