Показать сообщение отдельно
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,143
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2006, 13:19
ВКонтакте
  #1730 (ПС)
14.12

бездарей продолжаю резать без издержек пьяный и натрезвляк танцую как шапокляк в шляпе, как рифмы местного папы, это парад долбоебов - исключений мало, мои рифмокораллы вас заковали, канальи, это покажут на главном канале в передаче "Слава армии", вот только нахуй страну разваливать? Не понимаю, моё решение обусловлено гормонами и весной, ближе к маю будет жостко, а пока просто познер поздно по вечерам чистит мозги из кости, извилины - нахуй это не модно , как воздух, без нас нет и кислых, как кислорода, пропаганда насилия вас выносит как тузы из колоды, это оленьи пАнты, а кто-то как панда наглый, выхватывает над папарацци из сериалов, я теряю скиллзы, их очень мало, но будет меньше, правда, хотя пока оставляю право катать вату со стен палат, я наркоман? Правда? Может даун, но не хуже посетителей местных забегаловок, не играли в эти бои без правил, пока не узнали цену поражения - камни в лицо и величия мания будет разрезанной надвое, а время не терпит, время наглое... нехирово вставило, первая заповедь - избегать палева, поливать цветы в подвале, андеграунд не предавать, а продавать в таллине

14.18

offline