Показать сообщение отдельно
Termit
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2002, 13:17
Домашняя страница
  #45 (ПС)
Марки Фанку: Эй, ни в коем случае я не называл тебя мудаком. Если не так понял сорри.
Мне нравится перспектива жить за счет рэпа. Реально так заниматься своим любимым делом всю жизнь, больше нигде не подрабатывая. Теперь мое мнение почему хип-хоп не пойдет в нашей стране. Все дело в публике. Если бы дяди из шоу-бизнесса видели, что рэп любят не только малолетки, которые просят родителей, чтобы те дали на очередную кассету или выступление своих кумиров; а серъезные и увлекшиеся этим делом, то возможно все было бы лучше. А что делают наши серъезные, у которых путь к хип-хопу лежал не через ДеЦла? Они открещеваются от всего, что вышло на ТВ, называя это мэйнстримом и призывая к андерграунд-мышлению. Я считаю, что каждый иполнитель хочет, чтобы его продукт услышало как можно больше народу. Но он понимаешь ли не может выпустить клип, потому как его назовут коммерцией.
У нас есть такая литовская группа G&G Sindikatas. Свой первый альбом они выпустили на собственные деньги, там был тяжелячок такой. Потом они записали одну коммерчекую песню (не попсовую, а коммерческую в плане хип-хопа), которая заняла первое место на всех радиостанциях, они сорвали все возможные номинации и стали самой продаваемой группой в Литве, выступают где только можно. Но за исключением этой одной, у них весь альбом остался тяжелым. Многие на них сейчас гонят, мэйнстрим - мэйнстрим. Но это глупо, они сделали хип-хоп популярным, теперь у других исполнителей появился шанс пробиться со своим продуктом на радио. Кстати, их материал можно скачать на www.hip-hop.lt в разделе Muzonas. Та коммерческая называется Tomas.

offline
Ответить с цитированием