Показать сообщение отдельно
El nieke
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,963
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2006, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #311 (ПС)
to Джан

во-первых, имя лучшего русского рэпера правильно пиши: Шым. а для тебя вообще Шымон.
КАСТА есть и будет, чтобы такие тупые завистники не говорили, не писали!
не видели "в формате avi", не могу ничего сказать по этому поводу. "Хамилевский сольник - работа не на масcы".. а по мне, так он немного лучше "что нам делать в Греции".. есть сильные треки, а есть и.. очень чёткая работа.. не то, что на массы.. "на своих", на тех, кто покупал предыдущие альбомы.. на таких, как ты, яростно отрекающихся от своей принадлежности к массе.. а на самом деле, в ней, серой, и варящихся.
почему они не могут что-то прорекламировать? или, хочешь сказать, ты бы сам отказался? разве это плохо, обеспечивать свою семью? делать программу для Ростовской молодёжи, чтоб было что посмотреть по ТВ хоть раз в неделю (а программа очень неплохая, в лучших традициях ДО16), это плохо? покупать хорошую аппаратуру, для записи и для концертов, чтобы не стыдно было за звук, за уровень.. это плохо? ты бы из своего кармана неслабую цену отвалил, чтобы организовать концерт или бы спонсора позвал?
они не работают ни на кого, ни для кого, они делают то, что сейчас хочется.. заисали альбом.. свой лейбл.. сборники битов.. почему нет? саунд-трек.. выступление на Максидроме, в Сочи на Кинотавре.. если бы они делали для определённого круга масс, то бы делали одно и тоже, боясь потерять слушателя (как МНОГОТОЧИЕ)..а так они везде пробуют.. ты знаешь Харуки Мураками? хоть и модный, но очень хороший писатель. даже Чепиков его оценил.. так вот, Мураками, на вопрос журналиста "любите ли вы деньги?" ответил : "Деньги? да, я люблю деньги! на них можно купить свободное время, чтобы писать книги!"

чтобы кто ни говорил, но не продадутся они, не потеряют путь.. уже поздно. на Дону всё по-другому. выйдет альбом Шыма - попросишь прощения за дисс.

online
Ответить с цитированием