Показать сообщение отдельно
xivanx
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2006, 12:05
ВКонтакте MySpace
  #3 (ПС)
инструкция по выживанию - к сожалению слышал очень мало а именно - альбом смертное и несколько поздних неумоевских песенок. ну хоть ромыч и выжил из ума но уважение к нему есть. альбомчик смертное включает прекрасную песню убить жида и массу других хороших песен )) опять же многие утверждают что летов спел песни ети все лучше на альбоме гражданской обороны - я бы так не сказал на самом деле )) летов хороший альбом сделал но как я понял там местамим не совсем то как хотел ето ромыч донести. на летовском альбоме кстати прекрасна песенка мой хуй в исполнении джеффа.

раз уж за джеффа разговор зашол - есть у него группа последний патрон, выпустили они один альбом называетсо флаг. кто слышал? я пока не отыскал его, но к етому потихоньку иду))

про чернозём - а ето по сути дела инструктсия по выживанию без неумоева - ни хорошего ни плохого сказать не могу. слышал подарок для самого слабого и прекрасное далёко - нормальный рок, кто -то даже говорит что гаражный рок - может быть. нормальные песни, но ничего такого там нету.

кооператив ништяк - не слышал толком, хотя полдно его есть. как- то руки до него не доходят. не посоветуете с чего начать можно?

offline
Ответить с цитированием