Показать сообщение отдельно
xivanx
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2006, 11:56
ВКонтакте MySpace
  #2 (ПС)
итак
что касаетсо гражданской обороны - нравитсо до прыг скока и ста лет одиночества. последние альбомы (долгая счастливая жизнь и реаниматсия) - не нравятсо совсем. объяснячю - последние ети альбома ничего нового нам не дают, игорь фёдорович мусолит на фоне того, что сам разработал в 80х годах, то есть обрасчаетсо к всеми признанным штампам. то есть делают поп музыку. солнцеворот и невыносимая лёгкость бытия были переходными такими - от старого летова к новому - там всё -таки было развитие идей которыми игорь фёдорович занималсо в рамках нбп, русский прорыв. то есть там можно кое- что интересное найти, в последних альбомах ничего такого нету.
кстати как вам ети все переиздания? трек листа прыг скока изуродовали просто((

коммунизм - нравитсо всё, проект великолепнейший, всем рекомендую.

манагер - тоже очень прекрасный гражданин. из его проектов больше всего мне нравятсо цыганята и я с ильича - альбомы арджуна драйв и гаубицы лейтенанта гурубы. в принтсипе есчо неплохи анархия и паралич - ето есчо более раннее, но по мне так там летовщины многовато местами. слушал тот свет (2002) - не понравилсо совсем. в некоторых еврейских изданиях типа империум.ленин.ру дико хвалитсо его альбомчик быть живым (1995) - для меня он всё же попсоват. ну акустический и живой бхаведанта есчо интересен.

кузьма - не слышал ничего от него сольно после 91го года. наверное, ничего и нету. стихи нравятсо. из альбомов сольных в принтсипе всё неплохо, хотелос бы отметить трам-та-ра-ра-рам с вокалом неподражаемого манагера)) всё нормально у кузьмы

янка - я не дикий её поклонник, но нормальные песни писала, про неё ничего не скажешь плохого

чёрный лукич - не нравитсо совсем. ознакомилсо практически со всеми его альбомамми и для меня он если и интересен то песенками записанными с летовым и как признавалсо сам лукич - под его непосредственным влиянием написанными - чёрный лукич, мы из крондштата и прочее.

offline
Ответить с цитированием