Показать сообщение отдельно
Cat With Wings
Летучая кошка
Аватар для Cat With Wings
Сообщения: 1,758
Регистрация: 29.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2006, 09:09
  #56 (ПС)
-
Цитата от Сладкоeжка :
Cat With Wings, я в очередной раз убедился, что ты подвержена влиянию стереотипов. На поводу у пастуха идёшь, как всё стадо.
Если в обществе принято считать кого-либо гением, это не значит, что он таковым является. Вдумайся, иначе перестанешь себя считать собой, когда тебя в этом убедят.
Мне забавно как ты делаешь выводы. Заметь, я не сказала ни слова о том, чему я верю, а чему нет. Просто такую причину за причину я не считаю и о чем и написала. Не ищи подтекстов. Тем более, я не называла никого гением.
А по поводу подсознания. Я пыталась читать Фрейда, но мне было скучно. Я не знаю, что ОН имеет ввиду под подсознанием, но у меня есть некое определение этому понятию. И я знаю, что на человека можно влиять - в какой степени - зависит от человека, так, что он об этом не догадается. Я не раз пробовала методики нейро-лингвистического программирования и они работают. Называть это можно как угодно - воздействием на подсознание или на что угодно (в случае, если оно не существует), но это работает.
Как ты относишься к психологии? Или ее не существует?

offline
Ответить с цитированием