Показать сообщение отдельно
Mat Max
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2006, 20:40
  #2203 (ПС)
Mat Max

металлургия, видимо, уже не будет ведущей отраслью Украины - продали! Прибыль будет, соответственно, хозяевам, а не Украине!

Надеюсь, что может, когда то в Украине будет нормальное правительство! Которое реально старается улучшить экономику и жизнь в Украине, и которое не будет искать в других недостатки, чтоб показать что они вроде и не такие плохие как некоторые (что в принципе очень спорный вопрос!!!), а будет в первую очередь искать и исправлять недостатки в своей работе и в себе! И не будет хвастаться тем, что они подороже продали, а будет гордиться тем что они восстановили работу предприятий до достаточно высокого уровня! [/B][/QUOTE]

Наконец-то разбанили...привет америкосам,и морскому пидару с разорванным очком...а так же интиллигентской бляди

2Дядя Е6а:Так ведь это не для кого не секрет,что прибыл идет в карманы хозяевам предриятий...я скажу больше что обычно они делают минимум затрат на производство...списывая на недостаточность акций.
Такие процедуры уже давно практикуються на Украине,на предприятиях тяжолой индустрии.
Я как человек огня и металла...уже много раз писал об этом, но я еще раз напишу что наверное всех этих буржуев нужно смешать с граншлаком доменным...или пропустить через парочку коксовых батарей... так что б освежить их мозги,и зделать окисленние продуктов распада.
Сейчаз на заводах уже давно забили на то кто владелец предприятия...главное что б не жид, и не черномазый...а так многие(в том числе и я)попрежнему страдают носталгией, по советским временам.
Ну и кабачки на заводе в наше время плохие,иногда желудок балит...потому как повара общепита напостой бухие, какие-то косые...а когда в ночную смену идешь работать...то обычно в самый раз похавать в столовой общественного питания...и когда ты в скафандре железо режешь на куски, и температура высокая то пару бутылок гарючего после работы не когда не помешает

 
Фотографии:
(37.7 Кбайт / 76 просм.)
 
offline