Показать сообщение отдельно
СЕРЖ
Senior Member
Сообщения: 683
Регистрация: 03.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2002, 23:08
Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью AIM Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью Yahoo
  #338 (ПС)
2 WUрдaлaka..: А чего ты так принципиально не согласна? Разве нельзя оценить их каждого по сольным проектам? Вот и мне кажется, что можно!.. Тем более, что не может же тебе нравиться абсолютно любой стиль считки... чувства ритма и тд и тп... У каждого, наверное, есть свои вкусы... Разве ты исключение? :-)) хех... Без обид! Просто пытался подвигнуть тебя к великому повигу: выбрать лучшего МС из лучшей и самой одиозной команды восточного побережья :-)) Надеюсь справишься...

Ну я то, конечно, этот героический подвиг сейчас свершу... тем более, что мне он дасться малой кровью... так как давно являюсь большим поклонником творчества Wu-Tang Clana (ну и Fam'a)... и очень много заимел в свою коллекцию Ву-пластинок... в том числе и все сольники :-)) вот я жадный.. да нет енто от любви большой к отличному рэпу... да и грех было бы сток лет слушать и нихрена не собрать )... Бля что-то я ухожу уже от темы... хех... со мной бывает...

Бля... бля... как тяжело сделать выбор... не нужно было раньше времени гнать... гы.. )) вот я мучаюсь: нельзя сказать, что кто-то хуже или лучше, у каждого свой стиль и каждый оригинален по-своему, но всё же моё субъективное мнение таково:
-=Inspectah Deck=- is the best for me!!! За отличный сольный альбом, который без базара можно поставить в один ряд с сольниками Cappadonn'ы и Ghostface Killah'ы... и др... хотите побольше поговорить о сольных работах? пожалуйста! - [email protected] ... Отточенный стиль и прекрасное чувство ритма... + очень ровный сольник (ну это я уже говорил)... мой голос за него...


Здесь кто-то говорил, что ODB - лучший... вот моё мнение по этому негру: В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА БЛЯ )! А ЧЕМ WU НЕ БОЛЬШАЯ И ДРУЖНЯ СЕМЬЯ )... да у этого мужика свои фишки... но он точно не лучший МС... и пусть у него уже 3 сольника... но бля ЛЮДИ... в каждом максимум - по 3-4 хорошие вещи... а остальное - гавно ))) да нет просто стёб... это его стиль... и я его не оcуждаю... а наооборот люблю и уважаю... без него клан уже не тот бы был :-)) но чтобы лучшим МС назвать! Да нужно было додуматься... а хотя у каждого свои вкусы

http://www.w00t.nl/wutang/index.php?action=intro - очень хороший портал...

 
Фотографии:
(74.5 Кбайт / 52 просм.)
 
offline