Показать сообщение отдельно
lyapiss
surfeur sur la merde
Аватар для lyapiss
Сообщения: 2,351
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: мясной доспех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2006, 23:50
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для lyapiss
  #24 (ПС)
чего то не хватает в вариантах ответа.

Израиль для безопасности европы... ну хз... поместить симитское государство в центр мусульманского мира... я полагаю без израиля было бы все проще.

http://www.il4u.org.il/history/nutshell/nutshell.htm - вот тут наглядно, там читать особо не стоит потому что довольно однобоко все рассматривается но схематика происходившего выдержана. всплывает вопрос - задействован ли был мозг у того кого кто принимал.

Израиль нужен верховным евреям составляющим влиятельный банкирский костяк в сша. по нынешней статистике в мире насчитывается приблизительно 13 млн. евреев (при этом в израиле только пять милионов, столько же и в сша, а в начале прошлого века свыше 4 млн. еврее жило у нас). что больше негде было им дать место? было где. евреям нужен этот конфликт, без него не будет этого статтуса, а пока жив "еврейский вопрос" в многомиллионной крови второй мировой будут вспоминать только халакост, абсолютно спокойно закрывая глаза на геноцид русского народа.
но это лишь одна из граней рассматриваемого вопроса.
в общем и целом я сам за себя, но в любом случае евреев не могли и не могу приютить в сердце арабского мира... и это логично, конфликт пока неисчерпаем.

offline
Ответить с цитированием