Показать сообщение отдельно
B.L.A.N.K
активный пользователь
Аватар для B.L.A.N.K
Сообщения: 3,245
Регистрация: 04.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2002, 05:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для B.L.A.N.K
  #26 (ПС)
...
Bio: nu vso molodets i sposibo shto otvetil....nu ya kak i skazal ZNACHIT tvoyo imeya budet "GLUPI CHEL" v moih glazah...tebe pohuy, mne toje...


zapomni odno shto kogda apsiraish kavota...TEBE OBEZATELNA VERNUT OBRATNA ESHO BOLSHE UDAR...mi tebe zdes ne slabjii......i ya ne pra technica gavaru a pro KASPERSKII...ya toje posle etogo zavizal pisat zdes na etu temu, nu esli bi ya bil v tusovkii s prativnikami tvoimi, ya bi tebe otvetil tak shtob ti "Bio" gavaril bi ne cherez rot, a cherez...

Zatronul kogoto iz nashih i ne dumai shto budu malchat...nadaelo dermo...

TAK KAK I TI (ETO MOYO MNENIE) TAKSHTO ULIBAISA Bio....vso je mojno vipuskat....ne zabut sami eto pridumali...horosho ti svoi problemi rishaish...AAAAAA ne mojet eto prosto ti hotel VNIMANIE......technica net tut, kasper cho on a?? on v tusovki i cho blya? a? ESLI TEMA STARAYA i TECHNICA zdes netu....TI BLYA eto vistavlyaish dla cho......

3 mesetsa kak zdelal temu i shas prosto hochetsa vnimaneya...hahahahaha

the only "B" is the B.L.A.N.K...me!.....hahahahahahaah BATTLE FOR NAME???????????????? anytime! mne pohuy za kogo ti spinoy!

NU U MAYEGO BRATA SDAROVAYA SPINA HAHAAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAAHAHAHH !!!!!!!!!!

vso menya bolshe ne uvidish zdes...prosto """mnenie""""""""" kak i ti zdelal.....

offline