Показать сообщение отдельно
Жестокий
Тюменец
Аватар для Жестокий
Сообщения: 372
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Тюмень-Тобольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2005, 20:48
  #28 (ПС)
Наивно полагал что данная тема станет популярной среди форумцев,т.к. считаю её очень актуальной. Но вижу продвижения нет. Почему раздел стал такой беспонтовый? Я сам на форуме недавно, поэтому не знаю каким он был. А сейчас напишу несколько причин, которые возможно создают эту беспонтовость:1)Флуд…бесконечный флуд.Фразы типа «Ну ты философ (ботаник и т.д.)», «согласен», «олень» и т.д. уже заебали. Я вот думаю: что заставляет людей флудить?Флуд можно сравнить с репликами на стенах «Здесь был Вася»(или в Тобольске летом увидел на лавочке «Здесь был Бахтияр» - долго ржал), которые подразумевают наличие человека в определённом месте.Ну прочитал ты пост, если не возникло мысли имеющей хоть какой-то смысл то пройди мимо, будь так добр.Метод решения – банить по жёсткому.
2)Съезжание с темы, т.е. люди отписывают по данной теме, тут кто-то что-то левое пизданул и всё пиздец – все начали отписывать по другой тупой теме.Метод решения – ХЗ, наверно опять банить.
3)Пустые темы (идиотские). Иногда такие темы встречаешь, что аж поражаешься: как это животное с рогами сумело сбежать из зоопарка (с крайнего Севера)?Как оно обучилось тыкать копытцами по клаве? Метод решения – убить всех животных в зоопарке или просто заставить читать книги.
Это некоторые из причин…Вот и всё что я хотел сказать. Жду развития форума и гневных постов с критической направленностью в свой адрес…Дерзайте

offline
Ответить с цитированием