Показать сообщение отдельно
Слог
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2005, 21:39
Домашняя страница
  #46 (ПС)
Послушал давно, благо Эл кинул ссылочку. А то я в демо почти не захожу. Вобщем погонял в плеере и че могу сказать:
1. Ритм Уходящего лета Мало чтобы судить, но вполне под осеннее настроение. Минусок чуть помягче бы сделать сам семпл и будет суперско!)
2. Мой Час Кач Качество немного тянет вниз трэк. Немного четкости не хватает. Мне кажется если чуть довести до ума, возможно даже сведением - будет ништяк. Там после припева идет часть из этого трэка или нет? вобщем после припева не понравилось.
3. В Казармах Вот это ништяк!) Стайло класс). Минусок тож. Тока опять же помягче его чуть сделать было, несколько пластмассово звучит, ИМХ. Ништяк!!! Позитиффф.
4. Репрезент Сайпрас? не понравилось
5. Пласибо Это Ээээээл!!! Слышно с первого семпла. Люблю лирикс такой. Думаю хороший будет трэк, нужно слушать полностью. Но повторюсь Дядя Эл - красавец).
6. Гимн Рэп-Котельной Походу реально под лайф трэк, потому что так не качает честно говоря. На сцене наверное - да.
7. Газ в пол Не понравился тоже кусочек. Было уже такое и тут оригинальности не сильно много. Может конечно в полной версии есть мясной припев и охуенный скилзы, но по семплеру минус.

Итак выделю для себя: 1, 3, 5. Еще второй бы послушал, чтобы понять что же там такое всё-таки). Вот так.

offline
Ответить с цитированием