Показать сообщение отдельно
Mat Max
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 02:09
  #2179 (ПС)
Скорей всего мы имеем информацию из разных источников.
Индусам говориш продали...я их могу только "поздравить" с этим собитием(если это правда).Пускай теперь в случаи какой нибуть реконструкции на предприятии,и проведении при этом ремонтных, и монтажных работ занемаються тоже индуси.И всеми вспомогательными,и дополнительными устроиствами(подьемные краны,рельсовые скрепления к ним и т.д и т.п)занемаються тоже индуси.

На нашем заводе тоже владеют 30% акциями бельгийцы,совместно с корпорацией ИСД(Индустриальный Союз Донбасса) у которой 70% акций.Ну особого здвига я не заметил.Например скажем доменная печь N3(у нас ее називают Комсомолкой из-за мощьности работы агрегата)Ее ежесуточная мощность составляет 3 тысячи,а годовая - 1150 тысяч тонн. Это на 98 тысяч тонн, чем производит доменная печь N2, реконструированная на комбинате в 2000 году при поддержке этих самых бельгийцев.А печь N3 реконструировали в начале 80-х, и до сих пор работает за будь здорово...и по прежнему выпускает больше чугуна,и не ломаеться.Это при расходе кокса по цеху на 14 тысяч тонн в год, природного газа - на 10 млн кубометров в год.
Разницу чуствуеш?

Я просто думаю что во главе заводов, нужна ставить наших правельных, и честных людей которые хотят работать, и умеют это делать без помощи запада...а не безсовестную либерально-демократическую нечесть которая готова все продать!!!

За зарплаты я вобще просто промолчу...те которые получают сейчах шахтеры,и металлурги и те которые платили в советский времена...а работа ведь опасная... это тебе не ебалом торгавать на рынке, и к девчонкам пристовать(как это хачи например делают)совмещяю полезное с приятным.

offline