Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2002, 16:21
ВКонтакте Live Journal
  #175 (ПС)
Несмотря на то, что участников оказалось ощутимо меньше первоначально заявленного состава - выбирать 16 было весьма непросто. Правда не из-за того, все так хороши, а из-за того большая куча несильных но примерно равных участников. Вот из-за них и пришлось репу чесать - кого оставить, а кого нет.. Ну все равно сами виноваты
Надо было делать ченить уровня Алекса, Рады, 1-окого, Эмсиома. К сожалению жребий второго тура обошелся с ними несправедливо, точнее со зрителями несправедливо.. Им бы попозже пересечься.
Еще просьба к народу не перегибать с многоголосьем и обработками или принудительно голос вытягивать уровнем. А то Sime и Zerno - ваще фиг поймешь че там наговорили. Их оценивать пришлось почти как искать выключатель в темной комнате. Как тут верно подмечали, нормально темку раскрыть смогли единицы.. Почти все остальные поделились строго на два лагеря. Либо гимны кланам пели, либо без особой мотивировки сказали что это лажа и всё. Такие варианты соответственно шли обоим в минус при оценке.

Часть из непопавших лично я хотел бы упомянуть.. Dale и Master P. A-Sid упомянет еще Каратиста насколько я понял.

Мы с ним совпали по 12 участникам проходящим дальше.. С остальными 4 местами пришлось решать почти простым бартером.. Он встал за одного, я за другого.. Я против того, он против этого. Примерно так.

На будущее конечно нужно больше судей, для пущей репрезентативности… Лично мне Марки Фанка, chw, SCUMа хотелось бы в этой роли увидеть. И отрезать поначалу треть участников, а не половину, но тут уж зависит от их количества

offline