Показать сообщение отдельно
Dok
Battlefield
Аватар для Dok
Сообщения: 398
Регистрация: 19.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2002, 13:11
Домашняя страница
  #47 (ПС)
пробегусь по тому, что послушал:

Емсиом - отлично, братан, все сделал под очень знакомый минусок
RaDa - без спора, лучшАЯ!!! Красота просто
CoolB - по-моему уже все похвалили кто смогли, могу только добавить, что мне такой голос больше нравится, чем прежний. отличный трек!
Смешной - скретч оболденный!!! порадовал! хорошая темка, веселнький настрой грустного текста... и читка стала не похожа на Дайма молодец
AleX - это было записано в машине??? оболдеть!!! я куплю себе тачку что бы такие треки делать
Хаус - хороший трек такой, но столько понтов, просто не мое... и что то как не очень в тему получилось, просто рассказ про клан, а не плюсы и минусы, хотя я сам все больше по минусам проехал, как и большенство.... но за то исполнено оболденно!
Одинокий - наверное самый сильный трек из всех мной прослушанных... такую фишку классную придумал с этими плюсами и минусами
Клин - как то все не понятно, но зачитал классно
Alex-NN - не быть тебе Xzibitoм, так же как и мне Каппадоном а как на счет "я не МС"?
Dale - чего то не хвататет....
Zerno - уууу! оригинал просто таки!!! Жаль что такой олдскул я не люблю
Ivory - стиль отточил!!! только вот у тебя голос зашкаливает сильно, аж трещит все, слушать сложно прорвемся и здесь! в конце скрипачку прут!
Колдун - "многие кланы выглядят как обезьяны" хахахаха молодец! такое же надо еще придумать!!!
Каратист - нууу.. даже не знаю что сказать... ни чего не скажу. чем то напомнил мне техника, не он ли это, изменив голос не много?

а вобще то все молодцы! не ожидал что будет так много сильных вещей... боюсь, блин

offline