Показать сообщение отдельно
Yoman
Псевдо
Сообщения: 1,204
Регистрация: 13.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2002, 00:17
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Ivory SoLja: hm...no normal..no osobo nichego ne zapomnilos..no i ne ploho.
Alex-NN: *Pizdjuk* heh... vrode prikolno..toko kazetsja ti luchshe bi smog..
Diggie: heh..pomenshe bi vstavok..a pobolee bi..chitki..ja tak nehuja i ne ponjal...
BoBAH: mlja ti mp3 nazivai kak nibud.. a to nehuja v winampe ne napisano..nu poh ja ponjal chto eto ti.. Koroche prikolno..mne ponravilos..osobenno tam v odnom meste chitka pizdataja..
Baklan Clan: koroche..thematic eto ti???? pizdec tak pohoze..ohuenno..po ljubomu normalno...toko vot skit..vrode ne ochen..i golos bi potishe sdelat..a to ohuenno v naushnikah mimo slushat..
Rada: heh rovno 2 min.. prikolno..chitka prikolola..nu ja i ne somnevalsja chto pizdato u tja poluchitsja.. daze ne znaju che eshe skazat..
Bzik: heh..snachjalo kolduna napomnil.. nu ne znaju..chitka vrode pizdataja...a tak..che to ne ochen zapomnilas..no tema normalnaja..
Jefix: heh..prikolno..veselo.. klanq..klanq...koroche prikolno..molodca.
Zerno:nu mlja..nichego ne zapomnilos..ne znaju...mozet to chto ja v chjas nochi slushal..h znaet
CoolB: pizdato...chitka..prikolnaja...i voobshe sama tema toze..sluhat budu..strogo..
Demon: hm...ne ne ponravilos...ne znaju...
TOmcat: hm..nachjalo prikolnoe..i voobshe..tema normalnaja...
Emsiom: nu che te skazat bratan? tema prikolnaja..no dumal luchshe poluchitsja..mozet ti prosto sha vikladivatsja ne hosh.. nu ti strogo proidesh..heh..

offline