Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2001, 11:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #20 (ПС)
Правильно, потому и ФРИСТАЙЛ - вольный стиль, то есть... Это бывает. Вот не дале как 15-го числа мы (то бишь Шнель Шпрехен) выступали в стольном граде Киеве, а начался день с того, что киевские братья подогрели нас дымом Джа. Продолжилось это тем, что в подвальной студии ди-джеев Back To School устроили сейшн - и я с одним киевским МС немного побатловал на микрофонах. Сначала заготовочки, потом перешли на фристайл... Сам охуевал потом: фристайлил под драм-н-бэйс, чего у меня почему-то раньше никогда не получалось (да и позже тоже). Так вот, к чему я это: какие там на хер правила стихосложения во фристайле. Читал сугубо от вольного (кстати, "эаготовленные" тексты у меня никогда не рождаются легко и быстро, есть такие, что писал больше года). И по ходу замечал за собой очень много невъебенной лажи. Так вот: хрен кто еще эту лажу заметил! Вот так.
ЗЫ. Откройте томик Пушкина, найдите среди его прозы творение "Египетские ночи" - именно, именно, это о фристайлерах пушкинской поры. Или чукча все-таки не читатель?
Или еще Генри Лайон Олди, роман "Я возьму сам" - там главный герой списан с арабского поэта аль-Мутанабби, и зовут его так же. Так вот, я это к тому, что на самом деле нынешний фристайл по сравннению с тогдашним - это действительно FREEstyle...
Bye!

offline
Ответить с цитированием