Показать сообщение отдельно
DьяV
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 30.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2005, 13:19
  #1 (ПС)
Exclamation  Псевдо рэпперы
Псевдо рэпперы.
Время расставит все на свои места.
Я бы никогда не заговорила на эту тему, но чаша весов переполнена. Уже нельзя молчать. Много прохожих псевдо рэпперов проходят через призму Хип-Хопа. Многие из них пришли к рэпу по течению моды, при ярких вспышках новых звезд, которых раскручивают по правилам шоу-бизнеса и группы теряют свой образ андеграунда (это негативная реклама). Такие люди засоряют основную идею нашей индустрии.
К примеру: 1. Новый стиль о прекращении носить широкие штаны, и надеть обтяжку, чтоб никак не отличаться от общей массы зевак (эту мысль я не буду раскрывать, я просто объявлю минуту молчания).
2. А как на счет того, я делаю рэп, я слушаю его, а еще фабрику, метал и т.д. Такие псевдо рэпперы оправдываются так: - я сойду с ума, если буду слушать только один рэп!!! (не будем показывать пальцем на тех, кто так говорит…) Мое возмущение нельзя описать, как так?????? В рэпе столько разнообразия: Мягкость и лиричность Kreca, жесть Солдат Бетонной Лирики, философия Смоки Мо, неповторимость D.O.B (я имею в виду Jeep`а «Рабы Лампы», качество и техника BadB, хрип и понт Черного принца, стеб Пьянству бойз и Ek. Playaz, но безусловно Юг, 0,7 Кагорта, Da-bro, Стимул, B-pro…, на крайний случай Синдикат (aka Игра слов) или RnB. Как можно все это считать за один стиль, это малая часть разнообразия школ и техники, стиля и лирики. Как можно сказать, что рэп может надоесть??? Для каждого настроения и темперамента найдется своё… И даже ты можешь создать новый стиль, который будет неповторимым!!! Может причина в том, что у тебя маленький запас информации…!? Не знаю… Но что касается меня навряд ли я откажусь от рэпа.
3. А как вам нравится это? «- Я слушаю только то, что мне нравится!!». Похвально, это здорово, что у тебя есть вкус, что ты можешь выбирать и отстаивать свое мнение. Да, да, все понятно. Но как ты не понимаешь, что всегда надо стремиться к усовершенствованию самого себя. Надо узнавать новшества. Я горжусь тем, что я знаю много мало известных групп. Это такой кайф, когда ты прослушал новый альбом и только через 2 недели все говорят о нем. Я развиваюсь (я мыслю, значит, я существую «Декарт»), я различаю отточенную технику от ново испеченных рэпперов. Нельзя стоять на месте, а то все проспишь…!!!=)
Я обязательно прослушаю новый альбом, который мне, к примеру, не нравится только потому, чтоб я могла говорить о том что я знаю…
Псевдо рэпперы никогда долго не остаются в этом течении, они уходят в более спокойный мир. Потому что гнилой отросток не пустит новые корни, а погибнет. Поэтому я выбираю то, что проверено временем, как старое французское вино…
P.S: пусть моя жестокая критика не заденет никого, ведь не факт то, что я говорила именно о вас.

С уважением DьяV

www.vol-rap.narod.ru

offline
Ответить с цитированием