Показать сообщение отдельно
Pafnytii
вольный кладун за щеку
Аватар для Pafnytii
Сообщения: 137
Регистрация: 31.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 15:40
  #29 (ПС)
to Alexx: спасибо приятель! я тебя совсем не знаю, но - респект, хорошо, что тут есть люди с головой на том месте, где она должна быть.
Парни, я не могу понять, чт за детсад? Вы просили критики - пожалуйста. Вы пишите, что типа вы такие гангстеры, старики форума итп... не вопрос. Вопрос в другом: если вы такие мегамс, то чего не видно ваших полноценных трэков, альбомов итп и для чего вам нужны такие смешные вещи как текстовый батл, если есть настоящий...?
Сразу отвечу, просто вы, как и я, не набрались опыта, что бы делать реально качественные вещи, хотя бы в написание текстов... возможно кто-то этого почти добился - респект. Я сюда пришел -обменяться опытом и найти единомышленников. Я уверен на все сто, тут такие есть и они думают о рэпе а не о себе любимом, как продвинуть его своими силами в массы, а не о том как написать дисс, кого-то оскорбить и заниматься разведением сопель и демогогий.
Спасибо за внимание!
пы.сы.: думаю все помнят, что настоящий пацан следит за каждым своим словом и просто так ничего не делает.

offline
Ответить с цитированием