Тема: Bloods & Crips
Показать сообщение отдельно
Sticky-E
...
Аватар для Sticky-E
Сообщения: 1,256
Регистрация: 01.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2005, 18:44
  #257 (ПС)
-
Цитата от Henry :


Тебе лет сколько, позволь поинтересоваться.
То есть ты уважаешь, человека за то, что он создал одну из самых кровавых группировок, порадившее огромное количесво насилия? Ты кретин чтоли? И вообще каким боком это к тебе относится. Я еще понимаю там какой нить нигер из LA такое произнес мол крутой чел был, а то какой то малолетка с форума, который чуть ли в обморок падает при виде крови на прививках, говорит я его уважаю. К тебе все эти банды, крипс, бладс каким боком относятся? За одну его книгу ему можно выразить риспект, ты книгу то читал его? Какого хуя ты говоришь о том, о чем ни имеешь даже малейшего понятия.
Вот почитай специально для тебя люди писали:
"Теперь каждый сопляк послушав гэнгста запись считает, что если он гэнгста-рэп-фанат то, он обязан вести себя агрессивно и нарываться на неприятности. И никто из них даже не задумывается о реальном смысле песен. Что самое обидное, что сопляки из России думают о жизни черного парня в гетто как о чем-то прекрасном и соблазнительном, им даже и в голову не приходит вдуматься в то что они слушают, где очень часто говориться о смерти, реальной, совсем некрасивои и неромантичной смерти. "
А ты фразы, что ты хочешь реально в групировку Крипс и прочее(там мать наверное ненавидишь, что она тебя не родила черным где нить в бруклине), говорит о том, что в твоей голове, куча дерьма, вместо мозгов.
I'm only 17 but my mind is old...
Малолетка у тебя в штанах.
Слушай, взрослый ты наш. Ты бля на два года старше меня и думаешь уже всё? Да впринципе, хуй знает сколько тебе...то ты 81ого года рождения, то ты 86ого.
А ты н*гер из LA,да? Ну зато к тебе они самое прямое походу значение имеют, да?
Нет, фэйкэсс блад, не читал я этой книги...читал на официальном форуме, что там парни говорили, что типа дохуя народу отказалось от гэнгбэнгин...
За это я его очень уважаю, и не пизди.
Эй херня, это к тебе как раз относится! Ты тут выёбываешься вечно...нарывешься постоянно!
О бля, моя фраза ничто иное, как шутка. А ты подумал, что я всерьёз - и ты бля гандон, ещё и пиздишь что-то про меня! У тебя как раз куча дерьма, вместо мозгов...а ещё спрашивешь сколько мне, кретин!
Ты уёбок, посмотри на себя! Откуда ты? Piru street? Кто ты? Blood? OG? Чем ты занимаешься? Stick-up, Kill?
Бля, я так давно не смеялся!
Кароче херня, отъебись от меня нахуй!

offline
Ответить с цитированием