Показать сообщение отдельно
CR.A.HH REC
Я БАНДА РАСТЫ ))))
Сообщения: 670
Регистрация: 16.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2005, 15:41
  #23 (ПС)
ААААААААААееееееееее....

Заябыся!Я бля гребанный СЛОНЯРА вам хочу сообщить следующию информацию:

01 - Monk - Последний Век - Бля охуенно, бля просто круто!!!!!!!!!Короче минуски я люблю такие, это относиться ко всем минусам сдесь......Май Чек, май Чек....Микрофон у меня в голове


02 - Monk - Радику Респект - ай бля.....охуеннннище....на велосипеди.....повелитель велосипедов....ай круто!

03 - Monk - БитБоксСкреч (Скит) - Аййййй Я плакаль.....ва-ва-ва...

04 - Monk - Минет - Ай бля "На маем районе живет малолетка, которая не ест канфетки , а ебет мозки всемю...............

05 - Monk - Рябову Респект - САМЫЙ ЕБНУТЫЙ И ОХУЕННЫЙ НА АЛЬБУМЕ

06 - Monk - Жизнь Это Дрота - А это еще охуееннней трэк чем придъидущий.....Это какая та ДРОТА

07 - Monk - Ёу Ёу Ё - АААААААААААААААААА......Стишок на новогодней елке: "У меня параноя мира.....""""" ААААААААААААААААА

08 - Monk - Тема - Еще стишок А в тех трэках невыговаривание буквы "Р" не было замеченно

09 - Перламутровый - Пакупай Шаурма - РЫНОК!!!!!!!!!!!Вот вы прикалуетесь с них а у нас тут целый самозахват, и все маршруточники

10 - Monk - Совесть И Воля Случая - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....не понравилось ЩУТКА.....Заебысь трэк..

11 - Monk - Эй Ты Подожди - Очень круто....СД на беках тож лечит....и Дуня там вроде есть

КОРОЧЕ ЭТО ОХУЕЕННННО.....БЛЯ РЕВАЛЬНО ЕБАНННУТОСТЬ НА ВЫСШЕЙ СТАДИИ......ОХУЕТЬ

offline
Ответить с цитированием