Показать сообщение отдельно
n4eJIKa MC
бот
Сообщения: 41
Регистрация: 04.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2005, 16:46
  #3972 (ПС)
маттур ачисем
ПАРНИ ! РЕАЛЬНО МОЛОДЦЫ! я лублу рэп!

кароч...
СЛОНЯРА, отлично! читка супер текст супер! молодца братуха! в 3-й раунд тебе б билет ;-)
РАСТА, как обычно Зе Бест! просто охуенно!
РОКА, вроде так тя звать, минус реальный! мои 35вт колонки дают возможность послушать твои трэк всем соседям моим =) супер! голос тоже реальный! крутан кароч!
MCSUS или как там тя.. меня всегда пхикаливала читка, когда гахтавят.. ты смешон.. чудо хэппих... кхоч к логопеду го, потом в атл ;-) (и как таких во 2-й берут?) я прям рассист гахтавящщих какой-то..(стыдно) и похуй


SCOBL or BROOD OF ***, качество галяк ну как и у меня.. майк руб за 100, ну не шур пудова))) минус погромче, голос громко слишком.. про "яйца всмятку" в красную книгу ну никак нельзя... опять про тему: хуйня... надо по жощще.. хотя у скобла(скубла) живенько впринципе..(в конце голос на уровне ;-)
Je(JE-c), начало реально сделал! качество зе бест! (студия?) минус тоже хороший... фишки классные "я пошол в сортир" смысл: гм.. сложновато оценить, пиво бьет по башке... не.. реально! вставка про страницы!!! ваще супер!! ахуенно внатуре.... ахахаха... тфщ тфщ туф туф... ахахаа.. бляюю заебись... ахаха... я валяюсь... кароч в полуфинал сразу =))) охуенна

все нах... пойду пить пиво, чувашское.. еще 17 бут ипааааьь... давайте парни в Чебоксары! бухнем =) хехе бля.. пис!

offline