Показать сообщение отдельно
Inner Psycho
герой советского союза
Сообщения: 2,044
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 14:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Inner Psycho
  #3174 (ПС)
первая порция

Re-Pac - ровный трэк, ничем не цепляющий, но и придраться не к чему. рифмы нормальные, читка меня не прет. но думаю в третьем...

SD(LKL) - не понрав, ни читка, ни текст...качество тока ниче

МастаКэш - сразу чисто в начале прояснил все, чтоб не приибаца было по поводу темы трэк ровный, но не цепляющий...хз даже насчет третьего... рифмовка не оч.

Мафон - хуй знает, вроде и раскрытие какое у каждого второго, качество какое то как из жопы, а цепляет блин...ну не зна, мафон стайл... в начале зря цену набиваешь (последний раунд последний раунд). Рифмовка классная, поток тоже в поряде. в третий всяко думаю

Лок Дог - не понравился, не в кассу, да и банально...не дослушал

Метеорита Кострелли - капэц хардкор епта, текст слишком наездной, думаю за счет эпатажа пройдешь. первый раунд больше понравился.

Сладкоежка - качество режет слух, не понравился трэк, хоть вроде и ниче так рифмовка, поток нихрена не качает

Али - в начале не понятно че читаешь, поток хорош, рифмы плотно натыканы, хороший такой трэк.

Джиллиа - рифмовка классная, раскрытие банально, но приподнесено качественным текстом. читка такая не мое, но трэкан плотный. в третий думаю, за концентрацию рифмы

offline