Показать сообщение отдельно
Хлысти
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 03:41
ВКонтакте Instagram
  #2999 (ПС)
-
Цитата от Рока :
а чё наш бандюган Хлыст пашёл байкать... ну хули... попиздел и довольный лёг спать что мол со всем ина конфликт влез...

ХЛЫСТ, Я ПРОЧИТАЛ ТВОИ ПОСЛЕДНИИ ПОСТЫ И ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ МАЛО ТОГО, ЧТО ПИЗДОБОЛИШЬ, ТАК ЕЩЁ И ДУМАЕШЬ СЛАБО.
ХОТЯ ОДНО ИЗ ДРУГОГО И ВЫТЕКАЕТ.

ОБЬЯСНИ, ПРИ ЧЁМ ТУТ ОБЩАЛИСЬ Я И ЧЕТ С ТОБОЙ ГОД ИЛИ НЕТ? ТЫ ЕЩЁ СКАЖИ, ЧТО ЭТО МЫ ВИНОВАТЫ, ЧТО ТЫ ЕБНЕМ ТАКИМ СТАЛ.



ВЕСЬ ТВОЙ ЛЕВЫЙ ГОНОР ЗАКОНЧИТЬСЯ, КОГДА ОБЬЯВЯТ КТ ОПРОШЁЛ В ТРЕТИЙ РАУНД, ТЕБЯ В ТОМ СПИСКЕ 100% НЕ БУДЕТ... ХОТЯ ТЫ НАВЕРНОЕ ДАЛЬНЕ БУДЕШЬ ПИЗДЕТЬ ЧТО УЖЕ СУДЬИ ПИДАРАСТЫ И ТД, И ЕБИТЕСЬ СО СВОИМ БАТТЛОМ ТУТ ХУЁВЫМ ДАЛЬШЕ...АГА... Я ОРАКУЛ ДА?
Ладно,друки...я понял...
я лез в уже заранее проигранную игру...
да я конечно глупо поступил что начал говорить так грубо и неестественно для себя,да я может быть был неправ что начал критиковать вас...
Да,вы неплохо убрали меня всей своей тусовкой...
Может быть вы правы...может быть нет...
сто процентов много народу скажет что я прососал...хотя я может быть всего лишь хотел пообсуждать с рэпперами рэп а не по выяснять отношения...
да к сожалению в жизни случается шляпа...
мне стоит над чем задуматься...

это я за себя

теперь я за других

парняги думайте за себя...если вы конешн нападаете все на одного это здоорово,можно и задавить количеством...но я вот уже увидел и слабые подставы..и наезды...
если вы не понимаете стёба то блять ну это ваши проблемы...
гонора у меня практически нет.умейте следить за игрой парни.если мне говорят гавно люди хуже читающие рэп стоит ли мне говорить оо чувак ты извени но так то и так то...я лучше скажу-иди ты нахуй чувак я круче...

Короче...
я предлагаю ВСЕМ кто видел здесь что либо ЗАБЫТЬ это...иначе выйдет за все рамки приличия...
я кстати всё это пишу чётко продумав ситуацию всю ДО ОСНОВАНИЯ...

offline