Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,103
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1654 (ПС)
Скальд, а "нормальная завышенная самооценка" это как? Нормально?

Иннер Сайко, Шур ещё ни о чём не говорит.

Dork, по поводу заниженной самооценки, ты как бы прав. Но я лично в этом ничего зазорного не вижу и как по мне, так это правильно. Качество мёртвое до сих пор, потмоу что сводить не умею и кроме моего Шура у меня нет ничего. Звуковуха АС97. Надеюсь всё-таки купить звук хотя бы. И ещё раз про самооценку. Немножечко поясняю. Вот я участвую в батле, да? Я знаю наперёд, что я его не выиграю, но здесь я стараюсь по максимуму продемнстрировать свой стиль(если он у меня есть), конкретно стиль группы Тандем, которую я здесь представляю. И по тому же пятому батла были свои эффекты, потмоу что треки у меня батловые это половина тандема в хуёвом качестве. Мне стучалась масса народу, которым понравились треки мои с пятого, спрашивали, а есть ли ещё что-то подобное и получили тандемовские ссылки. Своего рода, пиар, понимаешь. Как бы и самооценка у меня такая, какая есть в жизни, такая и ктрекам и ясчитаю, что это правильно.

offline