Показать сообщение отдельно
AgentSmith
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 01:45
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #23 (ПС)
-
Цитата от Vanich :
Да, есть такой сборник - называется ESU 3 - в 2003 году вышел - у меня есть на диске. В польше и чехии на пластинке его не видел. Зато на горбе эта пластинка в одном экземпляре походу пылица уже года 2 - не на желтой точке - а в другом месте. Причем походу русские треки там с мп3 не лучшего качества залиты - по крайней мере у меня почему-то поляцкие-чешские треки звучат чисто а русские шипят-свистят. Опять же - делать микстейп на основе одной пластинки сборника - это знаешь не папацански. Так что Микстейп Никвана я русским не считаю. И фсе. Он настолько же русский, насколько русский тот сборник чешский где из 18 треков 3 русских.
Тут нюансов много. Начнем с того что и сборники и микстепы подразумевают под собой эксклюзив. Микстейп изначально и был сборником. Ну это история. Щас давай различать все-же просто сборник персен и не просто сборник песен - а уже микстейп. Это раз. Выпускать микстейп с таким же треком который уже был и на альбоме и на сборниках - так то...так се. Например WWO, FU, Soundkail. Наш микстейп как и бигблэкбутик и ирэп - там все на ремиксах - старые треки под новые минуса.
А про никвана, как и микстейп DJ Vinil Kin - Mixtape 1 - я хер знает чо там такого намиксовано. У винилкина ваще хуй знает - написано на обложке так претензиозно UNDERGROUND HIP-HOP - А в треклисте стоит Black Eyed Peas - Where is the Love, Roots, Jurassic 5 - ну эт пиздец андерграунд - группы то хорошие, но нихуя не андерграунд. Вроде как-то знаишь - назвался груздем - полезай в кузов - а получается наоборот. И еще не добрался я до микстейпа "Четверть Хип-Хопа" от диджея Флэки - но я так понимаю что там тоже в духе Винилкина - послушаю - напишу.

Во кaк всё по полочкaм рaзложил, получaецa што бaллистикa можно скaзaть единственный "прaвельный" МТ? a aстольное некие гибриды

offline
Ответить с цитированием