Показать сообщение отдельно
Agent 86
Шмульге
Сообщения: 191
Регистрация: 27.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2005, 10:57
Отправить сообщение для Agent 86 с помощью Yahoo
  #41 (ПС)
С уже привычного места в Самаре отправляются 3 баса с одной только целью - победа в Ярославле и победа далеко не на футбольном поле. Бас T.O.Y.S. ехал по одной трассе, басы TSF и YRF по другой. Теперь то вот мы поняли каково было ярославцем когда у них перед Самарой сломался бас.. "мы готовы были его на себе тащить.."(с) Но все же это не задержало нас надолго, а может быть и надолго. Водила редкосный усатый мудак, завез нас километров за 100 от Ярославля, когда до него примерно столько же было. T.O.Y.S. уже давно тусили в городе в это время. TSF ждали на трассе. И ярославцы не заставили себя долго ждать, пропалив T.O.Y.S. вышли на них в 140 щей (хотя как казалось 70-80). T.O.Y.S. и парни из NSF решили отойти в летнее кафе (оказалось их там уже около 25) и отмахиваться, обкидывая яриков всем дерьмом, что попадется под руку и при этом не пуская их внутрь.
Мнение 17 Тойс ,5 из НСФ и одного из ТСФ:
"25 молодежи*состав Ярика с основой в ~70-80 щей, дерьмо в обе стороны (Включая кегу с пивом, DVD, динамик, пепельницы, столы, стулья и т.п.) Первым батл полетел от нас. Ничья с равными потерями в обе стороны."
Сразу как басы въезжают в город и примерно за километр от места событий поступает звонок, что ярославцы только что накрыли наших ранее приехавших парней. Уже полным составом договариваемся с яриками о пересечении возле Макфака . Ну и как это обычно бывает оперативно срабатывает ОМОН... приехали минут через 50 после того как мы оказались на вокзале, ярославцы же появились через час. Соответственно ничиго не выходит. ОМОН разгоняет наших оппонентов, нас же сажает в басы и увозит на эстадио. Шиза почти полностью посвященная ярославцам. После мячика нас увозят в сопровождении за город. Все это время нас палила шестерка. За нами ехала 100 ярика на пазиках (об этом мы узнали чуть позже). Телефоны были и у нас и у яриков, но предложений ни с нашей ни с их стороны не было. Пазики не могли нас догнать, а единственным способом нас остоновить - разбить стекла(опять же,слова Ярославцев). Что и произошло. Подождав минут 20-30,пока дырку заделавали, никто не падъехал и мы отправились домой весьма расстроенные..



offline
Ответить с цитированием