Показать сообщение отдельно
Adams One
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 01:23
  #328 (ПС)
Ну не знаю ма3им лучшые не лучшые, мне твои работы не нравятся впрочем как и многим другим, лично я не хуя не видел от тебя реального!! но тебе вообшето похуй!! я прав?? Лично для меня все что ты выкладовал полная хуйня, у нас тут 50% таких бегает крутых бомберов которые бомбируют город всякими грахвидями!! Вот только сегодня ходил выберал скечи на конкурс из 50 скечей только 20 было приличных, нормальных было 9, а реальных только 3!! Так если бы ты 3давал туда на конкурс скеч и БАРС то ты бы не прошёл а БАРС прошёл бы ну судя по тому что я видел от тебя и от БАРСа!! Твои скечи наверное не попали бы даже в ра3дел Приличных!! и чесно меня прут больше БАРСа поезда чем твои!! И ещё меня парет как ты отмазываешся типо там охрана тут охрана между прочим в Германии охрана намного сильнее но почемуто БАРС поезда делает в сотни раз лучше чем ты, а про стены я ваше молчу!! Так что давай помолчим о том кто развивается, а кто нет!! Кто умеет, а кто нет! Хотя ты же крутой типа не РЭПер типа не ЙОУ!!! Типа ты просто очень крут !!!!!!!!!!!!!!!!

А Сам Мистер Стайл ещё круче он умеет писать шыфровкой и хуй знает на какои языке толи на Русском толи на ещё каком-то!! Стайл может киниш чего нить своего тогда и попиздим...

offline