Показать сообщение отдельно
Dorian Gray
Пользователь
Аватар для Dorian Gray
Сообщения: 171
Регистрация: 23.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2002, 08:20
  #984 (ПС)
2 ма3им:
1. Краска была куплена заранее...ну и не мной..так что до того как рисовать понятия не имел какие будут цвета....а когда пришли на место, то что решать или выбирать цвета небыло смысла...да и времени тоже....
2. Вообщето когда рисовал на стене...то добовлял своего...вот поэтому и отошел от темы эскиза...ну и края повисли.... - не всегда же все гладко выходит....да и идельно быт тоже наверно не получилось бы....
3. Ну вообщето я краску ходил не на тэги тратить...а на сам рисунок....ну а если бы не подписался....то это за меня могли сделать другие (у нас в городе таких не много, но есть...) ...не в тегах дело...сначала надо бы так научиться рисовать...а уж потом себе выдумывать "нереальные" теги....
грунтовать...днем....чужую стену... ) когда за спиной стоит пару человек...и гавкает, почему я здесь рисую...и где мои документы....??? стена вроде бы уже была загрунтована...а точнее забетониргована....вся краска лягла хорошо, кроме белой....впитывалась и моментально исчезала с поля зрения.............
кстати...каких-то специальных кепов у меня тоже не было...поэтому не удалось изобразить мелких деталей....ну и пришлось додумывать и изменять имеющиеся...

offline