Показать сообщение отдельно
DeeWesT
Унесённый УРАГАНом
Аватар для DeeWesT
Сообщения: 148
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2005, 13:21
Домашняя страница
  #206 (ПС)
Скажу своё мнение!
Меня иногда (очень часто, если не всегда) поражает тупая позиция каких-либо сторон в вопросах какая группа, туса, город, страна лучше.
Я сам из г. Харькова, занимаюсь Хип Хоп Культурой (работаю в ней) с 1998 г., начал слушать музыку этой Культуры гораздо раньше.
Но так, как разговор касается Харькова и его групп очень часто (особенно в этом форуме) - хотел бы сказать.
Каждому своё!!!!!!
Харьков выростил всё! С этого города был дан толчок в развитии Хип Хоп Культуры на Украине (в глобальном плане). Хотите поспорить? Спросите у кого-нить историю! Об этом я не буду.
Сейчас же очень много городов, регионов с качественными группами, ещё больше везьде говнеца, которое отрывается и строит из себя крутых перцев.
В Харькове этого мусора немерянно и услышав, что однажды всё началось из этого города - подымают перья, представляя и подавая себя частью этой истории. Х*й это не так не летайте в облаках!!!!
Тоже самое могу сказать и про любой город! И чем больше город по размерам, по заслугам, тем больше выливается говна!
Расслабьтесь!
А за Харьков и его малолетних обидно!
И обидно тем людям, которые действительно являются частью его настоящей и неопровержимой истории.

offline
Ответить с цитированием