Показать сообщение отдельно
Voch
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2005, 10:27
ВКонтакте
  #888 (ПС)
Бля, полный гон.
все те, кто обсирают Касту завистливые неудачники(ИМХО), я уверен, что 99% из них слушали BadB потом когда те стали зарабатывать на своём "творчестве" не плохие деньги,вы быстро смекнули, что раз они зарабатывают на этом деньги, то, это значит "попса"...
а хули, вы же "рыпИры" ебать... вы попсу не слушаете вы бля сами зделали и из BadB и из Касты попсу, вы ходили на их концерты, покупали их диски и т.д.
И не надо говорить мне что, настояшие Рэперы в Америке живут бедно, читают только то, что видяти и тому подобное и на их концерты ни кто не ходит и они не продают диски, да они богаче и Касты и БэдБи вмести взятых, и половина текстов у них это хуйня и сопли про деньги, силу и как они отрахали толпу тёлок..., НО вы почему-то не считаете их попсой
Все, кто говорят что Каста под кого-то там косит, дураки(ИМХО) если кто-то из Касты раз сказал, что мол, им нравится та или иная рэп-группа(Американская) ТО, это не означает что они под них косят а вы бля, сразу смекнули, раз им это нравится, то, они это будут тупо копировать...хуяня это всё
Каста - это хорошая рэп-группа, которая делает на своём творчестве деньги, люди которые из своего хобби зделали работу - это великиё люди(ИМХО) и они достойны уважения
И ваши ебаные понты, про то, что какой-то там ебучий Серый Волк, ебашит заебатые фристайлы и типа всех рвёт это хуйня полная, мне глубоко посрать на этого Волка, т.к. он хуйню читает(ИМХО)
а про широкие штаны - это тоже понты малолеток, кого ваще ебёт как одеваются люди? это вас не касается
вам решать как вам одеваться, они за вас это не решают если вы носити широкие штаны это ваше дело, я ношу широкие штаны и хуй что вы мне предьявити мне ваще похуй на ваше мнение, мне так удобно ходить и не ебёт
удачи всем)
если кто-то, что-то хочет мне предьявить, приежайте на Сахалин побеседуем

offline