Показать сообщение отдельно
AyP
Труьниибацореппирb
Сообщения: 140
Регистрация: 21.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 20:54
  #852 (ПС)
-
Цитата от Beatmaker Beatoom :


Вопрос на засыпку: перечисли хотя бы 10 признанных и уважаемых отечественных рэп-групп, в чьих текстах нет ни одного упоминания о "плане". Прошу не восприниать это как агитацию "планокурства" - я сторонник здорового образа жизни и соответственно здорового творчества, чего и всем желаю. Но "план" стал неотъемлимым атрибутом практически всей российской рэп-сцены - хорошо это или плохо судить не только мне, но и всем слушателям.

И ещё: ты сделал такой вывод после трэков "Ей, Бабка!" и "Юго-Восточная Европа"?

В чём выражается, как ты сказал, подражание нигерам? По-моему ни в манере одеваться, ни общаться это незаметно относительно Касты... Они не носят голдов, брюликов, они не затуированны, не носят пушки - пусть я привёл простые, но самые распространённые атрибуты "нигеров".

И насчёт смысла в текстах: ты кажется говорил недавно о том, что тебе нравятся Ревность, Горячее время, Про Макса, На порядок Выше - чё же ты так. Сначало говоришь, что есть нормальные трэки, потом жутко поносишь их.

Насчёт интеллекта: бездарные и тупые люди в нашей стране могут вылезти лишь в звёзды поп-сцены... С РЭПом такой фокус не прокатит. Ты что лично с ними знаком, чтобы так уверенно заявлять, что они тупые?...
нас4ет плана.. да у многих групп, есть в текстах слова про план, про наркоту...
но у скольких зз них есть конкретно целые трeки пpо To как пиздато курить план...?
Другие KOMMaHgbI просто говорят, да мы курим... всё.
а 4то делает каста?,- она етим выёбывается, Мы курим план, пря4емся от мусаров, от-ить пиздец Kалие мы крутые...
слущать противно...
да есть у них пара треков реальных которые мне нравятся, я ето сказал... но пара треков ето не ВСЕ треки, как я уже сказал, на 4 альбома несколько нормальных треков... маловато будет...
Ли4но... ли4но не знаком, но судя по их трекам... ведь по 4еловеку можно в какой-то мере судить по его трекам, Они не о4ень умны...(имхо)
Скоро Будет их концерт, В Риге, я специально Cxожу посмотрю, и потом поделюсь своими впе4атлениями с вами... возможно Моё мнение о них изменятса, но.. 4то-то я в еотм о4ень сомневаюсь
ах, да закос под нигеров...
Выпуск, одежды и вся4еских аксесуарров с символикой касты- ето раз
треки про план- ето два
Какието тупые необосновабнные понты- ето три
само название Группы- каста( первое 4то приходит на ум- Вутанг Клан, не так ли?) ето первое ,4 то прищло на ум...
простo сей4ас не особо мнго времени, 4тобы расписывать тут всё подробней...
Возможно в другой раз, напищу побольще
сорри, за грамоти4еские ощибки, потому как пещу ето всё в спещке

offline