Показать сообщение отдельно
=ЮsHeR=
ПраймРаймПродакшн (с)
Сообщения: 958
Регистрация: 03.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2005, 16:16
Домашняя страница
  #120 (ПС)
=====================================
Юшер

пара: LSB - ClassicMC
выходит: ClassicMC
Почему так? Во-первых... самое большое разочарование от того, что я не услышал от фаворита (чего скрывать-то) LSB абсолютно ничего нового... Да подача, общий флоу, припев всё это есть это наверное повыше уровнем, чем у Классика, но послушав трек соперника я понял (где-то внутри мне что-то подсказывало и отдавало предпочтение Классику) очень здравый стёб над фишками LSB. Трек Классика реально улыбнул и я отдал ему свой голос.
Общее впечатление:
LSB: Отличный трек... ты умеешь писать пиздатые припевы, а это пиздатый плюс=) Но что я услышал? честно ничего нового... мы, бро, уже привыкли, что ты ахуенен и русские рэперы ублюдки. Поэтому ты в этом раунде оказался не "всегда оригинален"...
ClassicMC: Необычный трек этого МС... (сужу по этому баттлу). неплохая игра рифм. Очень меткие подъёбы и стёб над "фишками" LSB... Я отдал свой голос Классику за юмор... На мой взгляд в этом раунде для меня Классик сильнее....



пара: Бекас - SandySane
выходит: Бекас
Незнаю даже, что тут сказать... Трек Бекаса просто выглядит более цельным, что-ли. Просто флоу... я послушаю этот в тачке...канает чётко... чисто вечерком с открытым окошком под накурой..здраво... Вот как бы общее впечатление от трека Бекаса.
Special 4 Sandy: Отлично улыбнула фишка с Антоновым... По тексту: несколько загруженно... я несколько раз терял смысл, а вот само построение текста отличное. Я не думаю, что по тексту ты бы проиграл Бекасу, будь бы поставлены оценки... Но на мой взгляд на этом твои плюсы закончились... трек не кажется одним целым почему-то... виновато-ли сведение? незнаю...


пара: Je-c - Gogi
выходит: Je-c
Без комментариев... По мне лу4ший трек раунда... Чертовски хорош... впринципе всё есть...работай над качеством теперь записи... это для такого рэпа очень важно...

пара: InnerPsyho - Rhymekid
выходит: Rhymekid
Лу4ший трек Раймкида в этом баттле. Всё отлично... фишки в сведении, наконец-то поговорил за "земные вещи"... в общем жаль, что не получилось у вас реально схлестнуться... желаю удачи в след раунде...

====================================




ЖДИТЕ ОЦЕНКИ СЕГОДНЯ... и объявление НОВОЙ ТЕМЫ... ПОЛУФИНАЛ!!!!!

offline
Ответить с цитированием