Показать сообщение отдельно
nikky
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 30.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2005, 04:48
  #1 (ПС)
Сайт некого "АВТОРИТЕТА" Пети
Здравствуйте, извините если не по теме, просто накипело
Я тут нашел очень уникальный сайт. http://petya-superman.narod.ru
Сайт Пети-Супермена. Вдумайтесь Пети супермена(SУПЕРМЕНА)

Этот индивидуум пишет примерно такую ахинею:

Все что на теперешний день достигла группа Металлика, это заслуга Пети, всемирно уважаемого человека. Недаром Хэтфилд хотел на подпевки к Пети. Не даром Джэйсон Ньюстед ушел из Металлики, просто он хотел стать басистом у Пети.

Или вот еще:

Если што подогнать надо тусу там, на разбору, или подвезти - это сразу ко мне звоните, если поднимет бабуля, скажите позовите Владимира, но меня наверное все равно не будет я на байкерском слёте бухать буду. Если кому надо на байкерский слёт я в этом деле прошаренный мигом ко мне звоните, если поднимет дед то скажите позовите Васю. Но меня наверное не будет ..эээ.ээ..я в гастролях по Америке со спонсором группы "Краски" бухаем там и Металлика у нас на подпевках мы им медиаторов привозим колбасы какой, а то их в Америке там не кормят. У меня есть сотовый с mp3 Sony-Erricson за 500000$ мне его из Америки бесплатно по связям загнали типа боятся меня я же основной…


Хохот меня прошиб еще при прочтении о том, что пишет Петя на сайте о моде, планах, "разборах" и т.д., Настоятельно рекомендую!


Особенно мне понравилась его гостевая и опрос. В его гостевой, все, до единого считают что он полный кретин.



Кто Петян по жизни?

И варианты ответов:
- Основной - 8%
- Старожило - 3%
- Биток - 8%
- Спортсмен - 3%
- Терпило - 11%
- Олень - 68%

Самое интересное, из 76 проголосовавших все считают его оленем. Я полностью с этим согласен и проголосовал именно за оленя.

Кстати, меня очень затронули правила его форума:"Если будешь здесь рамсить, я тебя выловлю на районе и разобью терц".

Но больше всего меня затронуло то, что находятся идиоты которые поностью поддерживают Петю.

Короче таких сайтов я еще не встречал, рекомендую сходить, вот уж где наржотесь...

offline
Ответить с цитированием