Показать сообщение отдельно
R0ME0
Member
Сообщения: 42
Регистрация: 16.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2005, 05:56
Отправить сообщение для R0ME0 с помощью AIM Отправить сообщение для R0ME0 с помощью Yahoo
  #237 (ПС)
Сразу видно кто фристайлит, а кто хуйню несет,
сочиняет на толчке пол дня, потом к компу идет,
отправляет ответ, его там не ждут уже, нет,
а он выебывается, как Гамлет, это полный пиздец.
Если это будущее российского рэпа, то ему мкоро конец.
Дрг друга серите словами разными, грязными, точными,
вы правы, вы такие, но знаете остальных заебали ваши приколы, харкдкоры слушать неприкольно, вам больно осозновать, что фристайлить неполучается, потому что таланта нет, да так случается, но умные люди не огорчаются, в чем то другом они отличаются, возможног найдете себя вы в коммерции, продавая на базаре чурекские специи, тоже работа, тоже забота, до седьмого пота, иди к черту, меня уже бесит, сколько смысла ваши слова весят? ни капли - все дерьмо, упал в него лицом, западло встать, внатуре такие бывают, и среди вас они блять. Я думаю они ваш форум хуйнею захлубят, пиздец будет ему, они рэп не любят, выебыватся нравится, но схватят оплеуху, в ебальник плюху за чушь. Знаете я был на форуме пол года ранее, и видел что творят там пацаны реальные, вещи творят, создают, на ходу сочиняют, вы им не ровня, и все это знают. Я как МС, любитель рэпа скажу, что надо поменьше трепа, складывать рифмы из матов можно, возможно без этого, конечно сложно, но знаешь читал я темку о будущет рэпа, конечно там много простого детского трепа, но суть в том что эта культура в массы не может пробиться из-за ненормативной лексики, а в наших лицах мы видим героев, которые выросли на этом базаре, на чисто русском языке, дал бы по харе, кому то, но ничего не поможет, пока непоймете сами, вас совесть не гложет?
Кароче обращаюсь к тем кто здесь уже давно. Знаете мне всеравно на всю эту байду, но просто обидно, стыдно, что опускаетесь до уровня новичков, сачков, обсерая один другого, они на выебоне, их слишком много, одна дорога осталась, вперед, назад пути уже нет, заставте паддонков вам сделать омлет!
Bye! ROMEO передает всем привет! :-) (точу точила, шлифую шлифы) :-))))

offline