Показать сообщение отдельно
Henry
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 08:29
  #192 (ПС)
R.A. The Rugged Man - Die, Rugged Man, Die.
Этот альбом был в двойке моих самых ожидаемых андеграунд альбомов (вторым был Madvillain – Madvillainy), которые я очень хотел послушать. Раггед Мэна впервые я услышал на сборнике, там был его трэк под названием Stanley Kubrick и просто ахуел как от неподражаемого флоу, так и от музыки, которую насколько я знаю для этого трэка делал Алхимик. И после прослушивания альбома этот трэк, так и остался у меня самым любимым у Раггеда, хоть этот трэк и не входит в состав композиций альбома. Из самых любимых же композиций альбома, я могу выделить конечно же Lessons, где понравились строчки, когда он объяснял, почему находится в андеграунде, а не делает мейнстрим рэп:
I ain't down to sign autographs and shake ya hands
I don't want trendy ass followers as fans
I don't wanna sell records, I don't wanna be big
I don't want MTV runnin' up in my crib
I don't wanna be light in the music biz
I don't want fans that don't know who G Rap is
Так же понравились трэки, в основном за просто сумасшедшее исполнение, т.к. музыка в них мне в основном не особо нравится (хотя это скорее вызвано личными пристрастиями, чем работой битмейкеров): Casanova (Fly Guy); Chains feat. Killah Priest & Masta Killa не особо любитель читки Масты, но в этом трэке она мне понравилась, не меньше, чем и у остальных мс; Dumb после прослушивания данной композиции начинаешь повторять: дам дада дам дам дам; Die, Rugged Man, Die! Кроме хорошего текста, понравилися еще крик дядьки одного в припеве: Раггед Мээээн; Da' Girlz, They Luv Me – просто ахуенный припев, а вот музыка в этом трэке не понравилась вообще.
Вообщем после прослушивания данного альбом ощущения в целом очень положительные, ожидал, конечно, что альбом будет для меня на пятерку, ну минимум на 4,5, а после прослушивания даю ему твердую четверку.

offline
Ответить с цитированием