Показать сообщение отдельно
Kosyak (B.I.M.)
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 21.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2002, 02:44
  #1 (ПС)
Косяк vs. Ферапонтов? - Развал B.I.M.
Две версии происходящего:

Версия 1(Ферапонтов)

BIM остаются вдвоём

Кто-то наверняка заметил, что в концерте в поддержку НЕОТСТОЙ ПРОДАКШЕН 17 марта не выступал заявленныйранее моло-дой рэп коллектив BIM…Напомним, что группа только что закончила работу над клипом на песню ЧТО ТЫ ХО-ЧЕШЬ? и через 3 неделивыпускает свой первый альбом.В стане BIM скандал … один из участников группы КОСЯК отказался ехать на концерт на … метро. Говорил, чтонормальные про-дюсеры подают артистам машины, что бы на концерт ехать (Справка. МНОГОТОЧИЕ и WHITE HOT ICE- хэдлайнеры этого высту-пления не обломались и на метро приехали, кстати это никого до сего дня необламыва-ло). КОСЯК подговорил группу не выступать 17-ого марта на СВАЛКЕ, а потом сам взял и приехал, ноне для выступления, а для того, что бы сказать журналистам как группе с продюсером то не повезло. Продюсер(Фе-рапонтов Владимир) конечно скотина кон-ченная, но зачем же от выступления отказы-ваться. К словуговоря народ спрашивал … где группа BIM? Но их выступление легко заменила ЛОБОТОМИЯ.После концерта … дома произошёл разбор того что произошло и зачинщик выяснился. Некоторое время теперь группа будет вы-ступать вдвоём, а ЧЕК и ЧУМА будут искать третьего вместоушедшего КОСЯКА. Кстати если кто-то хочет быть третьим …- пиши на [email protected] Группа приносит свои извинения тем кто пришёл на них 17-ого и приглашает всех 29-ого марта в клубЭСТАКАДА где будет вы-ступать точно … вместе с ТОЧНЫМ УДА-РОМ, MASTER SPENSOR и MAX&BHE TELA.

Версия 2 (Косяк)

КОСЯК (B.I.M.) - ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Я не любитель выносить сор из избы, но заставила меня написать это письмо ситуация, а точнее трактовка этой ситуации г-ном Ферапонтовым, чья версия изложена на сайте www.neotstoy.ru.
Хочу поставить всех в известность, что я остаюсь в B.I.M к сожалению состав группы немного поменяется, но это только к лучшему. Если следовать истории, то группа B.I.M. появилась гораздо раньше, чем Владимир Ферапонтов занялся рэпом. Эту группу основал я вместе с Чеком в 1999 году, и даже не помышлял о каких-то контрактах, "продюсерах", "директорах" и т.д. Однако, так получилось, что в 2001 году, без моего согласия Чек заключил на 7 лет контракт с компанией "Квадро-Диск", под именем B.I.M., записав и выпустив на ряде сборников нашу совместную песню "Сегодня Тот День". После того, как я вернулся в Москву и узнал о контракте, мне ничего не оставлось делать, как пойти вслед за своим соратником (на тот момент) по группе, простив ему не очень корректный поступок.
Что касается Ферапонтова и его письма про то, что я ухожу из B.I.M - это тоже не правда,просто ему так хотелось бы, НО !!! Продюсер - это наемный рабочий, т.е. сегодня один, а завтра другой. Группа же - это целое и ей решать распадаться или нет. В нашем случае группа - действительно цельный, самообразовавшийся, а не какой-то "продюсерский" проект, где дяденька говорит, что делать и как. Однако эта ситуация не давала покоя человеку, который называет себя нашим продюсером. Что касеться его изречения, что я отказался выступать, т.к мне не подали машину- это передергивание фактов и группу я не подговаривал(это было общее решение), на самом деле все конфликты начались ГОРАЗДО РАНЬШЕ, недавно пацаны мне сказали, что Ферапонтов хочет меня сплавить из B.I.M вот это и послужило началу конфликта, я расказал всем всю правду по поводу Ферапонтова, зная, что он об этом узнает. Недавно он мне позвонил и сказал что "подъедут ребята и с тобой поговорят". Я думаю это не есть смело, для человека, который считает себя уважающим свои поступки и смелым мужиком? Ведь можно было встретиться где нибудь в людном месте один на один и поговорить как мужчина с мужчиной? Может я и отстал от жизни, но я решал свои проблемы всегда так.
Вобщем, зачинщик всех интриг выяснился.
Кстати, сейчас идут переговоры о проведении большого рэп мероприятия с участием известных групп, все кто хотят принять участие пишите на [email protected]

Так же нужен dj и Mc для нового проекта присылайте свои демо записи, а вот "продюсеров" прошу не обращаться. Спасибо, хватит.

Косяк.(B.I.M.)

------------------------------

Ваши мнения...

offline