Показать сообщение отдельно
Колдун Слова
Задумчиво_ищущий_истину
Сообщения: 20
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2005, 17:51
  #33 (ПС)
Отчет передачи "Полный контакт: Каста vs. Дельфин" на Mtv с позиции телезрителя.

Началось всё с того, что вышла Каста, исполнили Сестру. Порадовал Шым своей четкой и эмоциональной считкой. Влади, как всегда, слишком жестикулировал =)).

Вышел Дельфин, и исполнил свою песню (я не спец. в творчестве Дельфина).

Надо сказать, что по-моему в зале было больше поклонников Касты, нежели Дельфина,потому, что скандирование "КАС-ТА" перекрывало редкие "ДЕЛЬ-ФИН". Далее вышли по поклоннику с Касты и Дельфина и начали копировать своих кумиров. От Касты вышел парниша, который сдорово стеснялся поначалу. Сказал: "Ревность", улыбнулся и начал читать:

Говорят одежду шьёт, занимается стрепнёй какой-то...
Решила вдруг зайти ко мне... Как она может?... ... ...

Тут он понял, что малеха оплошал =) и снова начал улыбаться.
От Дельфина вышел лысый парень с сексафоном и начал петь припев "Осени".

Далее конкурс "АКАПЕЛЛА". Шым спел песню про Доского казака.
Дельфин спел пару строчек из какой-то песни, какой - я не знаю.

Потом зрители начали задавать вопросы. Про девочку, которая про зону спросила я уже рассказывал. Дельфина спросили, чем он любит больше всего заниматься, он сказал, что в кино сниматься.

Далее Влади исполнил песню "По-приколу". Кто даст мне ссылку на неё, буду очень благодарен. Песня очень понравилась. Побольше б таких... =)

Дельфин опять что-то спел.

Началось голосование тех, кто был в зале. За Касту сразу подняли кучу огоньков,поэтому Влади подумал, что они 100-пудово победили и сказал :"В настоящем хип-хопе победил настоящий хип-хоп! Хобот, заводи!". Хобот включил минус "Вечер красит Город" с Хамилёвского альбома, но тут их прервали и сказали, что ещё есть смс-голосование. Как оказалось по результатам Каста проиграла Дельфину.

Дельфин спел "Серебро", сказал, что пишет новый альбом, Шым сказал, что Каста пишет одновременно альбом Шыма и альбом всей Касты.

Титры. Конец.

offline
Ответить с цитированием