Показать сообщение отдельно
k3st
активный пользователь
Сообщения: 1,259
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2005, 06:02
  #201 (ПС)
Выскажу свое запоздалое мнение. А то развели здесь литературный кружок, мать вашу.. Видел бы Дима или Пашик, или Тамагочи, что вы здесь вытворяете, со смеху наверное померли... Вы подумайте в какой обстановке эти треки в основном писались - в теплой дружеской компании, как правило навеселе, не особо напрягаясь.. Об это подробно рассказано в 21-ом треке. А вы, такое чувство, судите их как будто бы они кастинг какой-то проходят или вступительный экзамен по литературе в МГУ..
У меня это альбом появился очень рано, чуть ли не за день до релиза, поэтому наслушался я его вдоволь. НИ ПРО 1 ТРЕК Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ФУФЛО! Просто некоторые я уже настолько заслушал до дыр, что когда они нечаянно проскакивают в плеере, я судорожно ищу кнопку NEXT Но вот треки "Останови меня" и "Пьяно напился" - это лучшее, что я нашел для себя в этом альбоме. Первый - это гимн гр. МЯТЕЖ, второй - сооответственно NAGAWANAS.. Первый - сталь и жесть, под которую я просыпаюсь каждый день практически (очень хорошо с утра воспринимается), а второй - просто бодряк.. Вот.. И вообще, хорош уже пацанов обсуждать как доктора наук.. Думайте, что хотите, но к примеру D-MAN очень плохо учился в школе и его выгнали, кажется, классе в 10..

offline
Ответить с цитированием